Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Enecian сказал:

твоё нет ты неудачник чтобы оно было на первом месте 

Ау ты сам только что меня оскнул.

Стрелки переведи, тебя замутить надо

И мое мнение всегда на 1 месте, и не тебе решать на каком оно

Ссылка на комментарий

я тебе вопрос задал а ты на него ответил 
я тебе не часы чтобы стрелки переводить я умнее тебя ещё раз тебе повторяю и меня не замутить 
твоё мнение ничего не стоит и оно никогда не будет на первом месте так что тряпку в рот и молчи ноунеймо в этом случае мне решать на каком месте твоё жалкое мнение 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Enecian сказал:

я тебе вопрос задал а ты на него ответил 
я тебе не часы чтобы стрелки переводить я умнее тебя ещё раз тебе повторяю и меня не замутить 
твоё мнение ничего не стоит и оно никогда не будет на первом месте так что тряпку в рот и молчи ноунеймо в этом случае мне решать на каком месте твоё жалкое мнение 

Ты кто такая чтобы решать, женщина. Меня на сервере знают тебя больше чем тебя, и ты что-то мне тут выписываешь?

Сиди молчи не позорься, иди почитай книжку и не пиши мне

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

Твоё жалкое мнение тут никак не учитывается я не кубозависимый в отличии от тебя тушканчик можешь дальше писать про своё "мнение" хотя его всё равно никто не будет учитывать лоляшный ты конечно цыпленок 
просит прочитать книжку хотя сам не может отличить оскорбление от вопроса хехе 
ты целый час думал над ответом но так и не смог выдать что то умное какой же ты жалкий 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Enecian сказал:

Твоё жалкое мнение тут никак не учитывается я не кубозависимый в отличии от тебя тушканчик можешь дальше писать про своё "мнение" хотя его всё равно никто не будет учитывать лоляшный ты конечно цыпленок 
просит прочитать книжку хотя сам не может отличить оскорбление от вопроса хехе 
ты целый час думал над ответом но так и не смог выдать что то умное какой же ты жалкий 

Ты думаешь я весь час сидел и думал что бы тебе такое написать? Ты пчелка наивная, тебя действительно ЖАЛКО

В отличие от тебя у меня есть свободное время и трачу его на саморазвитие,  а не сижу часами за компом как ты

Ты действительно жалок, ты пытаешься мне что-то выписать и ты реально думаешь что мне не все равно?

Мда, конечно тебе отвечать это тоже самое что писать письмо а потом смыть в унитаз. Ты жрешь все, а тебе в голову никакой инфы не поступает

Мне надоело тебе писать, в этом уже нет никакого смысла, ты мне дальше будешь что-то выписывать чтобы поднять свою жалкую самооценку.

Отпишешь ниже если ты мой раб

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

да лан тебе малец сидит думает что его мнение будут ставить выше всего хотя твоё мнение жалкое и его никто НИКТО(чтобы ты понял) не учитывает 
Потому что ты в жизни никто и в интернете никто так чё с тебя взять если ты жалкий тушканчик на чьё мнение наплевать 
ты посмотри сначала в зеркало перед тем как писать что то 
да и твоё свободное время на саморазвитии не помогает всё такой же ^_^ и жалкий трицератопс

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...