Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15 дн. 13 ч. 48 мин. 36 сек.

3. Ник в игре - lolkinlokiviz

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 (будет 20)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Мелкие сервера (пиратки) модератором год назад на сервере MLegacy

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё свое свободное время (6 часов точно)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному но обычно захожу по мск в 8:00 

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Иркутск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно мечтал, хочется помогать людям, улучшать проект, вижу как модерация довольно медленно справляется на форуме и в игре

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - Я люблю животных, обожаю готовить особенно кексы, люблю помогать людям да и не против поиграть и пообщаться с ними о сервере, люблю играть на вайм ворлде и пока что трачу все свободное время лишь на вайм. Я разбираюсь в компьютерах и ко мне смело можно обращаться когда какие то проблемы с компьютером 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id749342116

Ссылка на комментарий
Только что, NovikoV сказал:

у тебя актив на форуме 16 часов назад начался, какая модерка?

к сожалению я на форуме не хотел сидеть( но разве это так важно если я буду мониторить и игру и форум?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

по разному

 

9 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

разному но обычно захожу

 

10 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

обожаю готовить особенно кексы,

 

10 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

пообщаться с ними о сервере

 

 

10 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

можно обращаться когда какие то проблемы с компьютером 

-----------------------

Знаки препинания, нарушена логика, сомнения в возрасте.
Против

Ссылка на комментарий

Я отнесусь нейтрально к тебе, но интересно будет увидеть тебя на проекте, но, пожалуйста, начни вести активность на форуме ещё. Я желаю тебе успехов, Кирилл.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, lolkinlokiviz сказал:

к сожалению я на форуме не хотел сидеть( но разве это так важно если я буду мониторить и игру и форум?

так за это время мне кажется, ты даже не определился, что, как и к чему не думал научиться, а потом уже делать заявку?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...