Перейти к публикации

Изменение системы анти флуда


Рекомендованные сообщения

Just now, Fu5ipok said:

не оч идея

Если ты не выкупаешь бред, который ты придумал в своей теме, то лучше не отвечай.

Писать что-то в чат, получать мут, а после говорить:

On 9/11/2022 at 1:05 PM, Fu5ipok said:

Каждый встречался с тем, что "случайным" образом написал в чате три раза подряд одно и то же сообщение и ему автоматически выдавался мут

Действительно, СЛУЧАЙНО три раза. Проснись.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fracher сказал:

Если ты не выкупаешь бред, который ты придумал в своей теме, то лучше не отвечай.

Почему-то на других серверах именно так и сделано и никто это за бред не считает

2 минуты назад, Fracher сказал:

Действительно, СЛУЧАЙНО три раза. Проснись.

GG после дуэлей напиши три раза, поймешь о чем речь

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Fu5ipok said:

Почему-то на других серверах именно так и сделано и никто это за бред не считает

GG после дуэлей напиши три раза, поймешь о чем речь

Узнай, что такое бессмысленные сообщения, а потом пиши что-либо за флуд.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Fracher сказал:

Узнай, что такое бессмысленные сообщения, а потом пиши что-либо за флуд.

Почему ты такой токсичный? Пишешь какую-то хрень про флай на св, называешь мое предложение бредом, говоришь мне узнать что-то. Почему нельзя нормально ответить? У тебя проблемы в жизни какие-то?

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Fu5ipok said:

Почему ты такой токсичный? Пишешь какую-то хрень про флай на св, называешь мое предложение бредом, говоришь мне узнать что-то. Почему нельзя нормально ответить? У тебя проблемы в жизни какие-то?

Если какие-то проблемы есть, то только у тебя, и связаны они с пониманием других. Я тебе уже ответил, что твоя идея - вброс, привёл пример и объяснил тебе, что надо сделать чтобы понять это. Но ты продолжаешь писать свой бред, продолжай, молодец.
Ответов больше не будет, начинай учиться, а не ждать готового блюдечка, бездарь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.09.2022 в 14:05, Fu5ipok сказал:

Изменение системы анти флуда.

Каждый встречался с тем, что "случайным" образом написал в чате три раза подряд одно и то же сообщение и ему автоматически выдавался мут. Поэтому я предлагаю вместо того, чтобы выдавать игрокам мут, просто запретить писать то же самое сообщение (или крайне похожее на него) сразу же после первого сообщения:

  Скрыть содержимое

EWg6DWJ.png

Еще не мешало бы изменить систему "частые сообщения". Можно было бы ограничить обычным игрокам без доната частоту отправки сообщений, скажем, на 3 секунды и писать при этом что-то вроде: "Вы можете отправлять сообщения только раз в 3 секунды. Приобретите статус, чтобы обойти это ограничение.", соответственно изменив при этом страницу "Система доната" в личном кабинете, добавив пункт в "Возможности статусов" соответствующую строчку.

Я редко плохо высказываюсь насчёт чьих-то идей, но

Эта идея полная херотень,  что за долбаный бред ограничить частоту возможномти отправки сообщений в чат для всех кроме ДОНАТЕРОВ, это бесконечно абсолютный бред и неизмеримый эгоизм, и так привелегий достаточно, а так это получится как "молчите холопы" ограничивать что либо для всех кроме донатеров это отвратительная идея,  расширять возможности для людей с привелегиями учитывая баланс игры это разумно, но такая чушь просто отпугнёт и так маленький онлайн. Некоторые игроки с привелегиями являются откровенными токсиками, ни во что не ставящие обычных игроков, я часто читаю как они просто открыто обсуждают как тимятся на анигиляции и фармятся на обычных игроках, желают удачного фарма, хвастаются, кто больше, откровенно пытаются приказывать: чел пишет в лс не трогать его когда он пинвинится по углам на территории вражеской команды,  в случае если я поступаю не нарушая правила, атакую его он начинает токсичить в лс, называть неодекватом и использовать нецензурную лексику. Часто бывают и обычные токсичные игроки, но если хотите играть только с сообществом самых прекрасных людей которые стали таковыми в ваших глазах приобретя донат, то может просто забанить всех у кого нет доната или чтобы у них во всех режимах был режим приключения пока не купят донат?

А насчёт того чтобы просто нельзя было писать одно и тоже два раза мне кажется что не стоит, и так идеально все,  чат становится чище от мутов

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
11.09.2022 в 14:05, Fu5ipok сказал:

на 3 секунды и писать при этом что-то вроде: "Вы можете отправлять сообщения только раз в 3 секунды

Ну и бред с кд в 3 секунды.

17.09.2022 в 23:26, Fracher сказал:

Я так полагаю игроки не знают, как работает система анти-флуда. Идея бред.

Могу предложить идею, которая будет на уровне с твоей:

"Предлагаю добавить в личный кабинет услугу FLY на SkyWars"

Легенда 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...