Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Только что, kanhwam сказал:

старая форма заявки.

а еще лишние запятые ставишь😵

Почему старая?
Ну, привычка)

1 минуту назад, emhwakoni сказал:

Измени данный пункт.

Изменила, благодарю

Ссылка на комментарий

- Пунктуационные ошибки

- В седьмом пункте готова уделять 7 часов пишешь, в восьмом уже 4 часа

Нейтрал 

Удачи

Изменено пользователем MyrKun
Ссылка на комментарий

проект оскорбляешь и аморал часто пишешь в чат, зачем тебе с таким поведением на должность? а, еще и продажей аккаунта занимался, против

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MyrKun сказал:

- Пунктуационные ошибки

- В седьмом пункте готова уделять 7 часов пишешь, в восьмом уже 4 часа

Нейтрал 

Удачи

Вопросы в пунктах разные. Тыч 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Вопросы в пунктах разные. Тыч 

Она готова уделять проекту 7 часов и в следующем же пункте пишет, что играет с 15:00 до 19:00, не сложно посчитать, что это период 4-х часовой. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MyrKun сказал:

Она готова уделять проекту 7 часов и в следующем же пункте пишет, что играет с 15:00 до 19:00, не сложно посчитать, что это период 4-х часовой. 

Готов уделять и обычно играете….. всё же написано (((( зачем ты даёшь огласку этому ((((

Ссылка на комментарий
8 минут назад, doTopiez сказал:

Готов уделять и обычно играете….. всё же написано (((( зачем ты даёшь огласку этому ((((

Ну да, удивительно,что большинство модераторов писали в своих заявках так, чтобы совпадали часы в этих двух пунктах) 

Я не говорю что это смертельно,просто я подметил это в своём ответе) 

Изменено пользователем MyrKun
Ссылка на комментарий
13 часов назад, caelestis сказал:

проект оскорбляешь и аморал часто пишешь в чат, зачем тебе с таким поведением на должность? а, еще и продажей аккаунта занимался, против

Прошу прощение? А когда я проект оскорбляла? Аморал все писали, но я давно уже таким не занимаюсь. Какое у меня поведение? И когда я собственно, продавала аккаунт? Не пишите чуж, пожалуйста.

3 часа назад, MyrKun сказал:

Ну да, удивительно,что большинство модераторов писали в своих заявках так, чтобы совпадали часы в этих двух пунктах) 

Я не говорю что это смертельно,просто я подметил это в своём ответе) 

Ну, понятное дело если меня примут на должность, то конечно же придется уделять больше времени. А так обычно я уделяла такое время, т.к мне нечего было там сидеть 7 часов. А щас хоть появилась причина.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sakura_ сказал:

Прошу прощение? А когда я проект оскорбляла? Аморал все писали, но я давно уже таким не занимаюсь. Какое у меня поведение? И когда я собственно, продавала аккаунт? Не пишите чуж, пожалуйста.

Ну, понятное дело если меня примут на должность, то конечно же придется уделять больше времени. А так обычно я уделяла такое время, т.к мне нечего было там сидеть 7 часов. А щас хоть появилась причина.

Верю.

Удачи на должности, если примут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...