Перейти к публикации

Не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело? Снова ко мне.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 д. 21 ч. 4 м.
3. Ник в игре - varingo
4. Настоящее имя - Давид
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был хелпером на сантакрафте
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного часа до трёх.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 18:00/ С 20:00 по 02:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, Киев
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Достаточно свободного времени. Я имею опыт и представление о должности Хелпера, по этому хочется получить то же самое от должности Модератора.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я Дэд Инсайд, мне 7 лет. не имею привычки искать тян на саппорта. А вообще мне кажется, что я заполняю эту анкету, что бы получить ещё один отказ. Окси, привет! Люблю тебя. Становится веселее, когда к своим ответам на форуме прикрепляю картинку Онидзуки. Я люблю точность и пунктуальность, не люблю, когда опаздывают на своё же указанное время. Люблю копаться в правилах, искать там оплошности. Как бы и не нарушил, и правилам помог стать лучше. Но зачастую мне лень.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id188702447

Изменено пользователем varingo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...