Перейти к публикации

Бан по ошибке (апплиляция).


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Rosun_zx сказал:

Для тя сына гоблина чат закрыт ваше не тыкай на клавиатуру

ты реально на полном серьезе сидишь и срешься в кубиках? кто из нас еще отброс, сиди и дальше учи мой лексикон овощ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

не бомби сын арматуры 

Пхпхпхпх горит у малого опять в бане сидит терпит ЭВХВХХВХВХВХ разбан позволь нищий)))

Только что, Epi4nost сказал:

ты реально на полном серьезе сидишь и срешься в кубиках? кто из нас еще отброс, сиди и дальше учи мой лексикон овощ.

https://imgur.com/a/iunDO3F ты ваще роблокс стримишь ЭПЭАХАХАХАХХАХА не открывай чат пж игрок роблокса

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rosun_zx сказал:

Пхпхпхпх горит у малого опять в бане сидит терпит ЭВХВХХВХВХВХ разбан позволь нищий)))

https://imgur.com/a/iunDO3F ты ваще роблокс стримишь ЭПЭАХАХАХАХХАХА не открывай чат пж игрок роблокса

был бы ты старше не сидел бы тут и не занимался херней, повзрослей малыш, занимаюсь тем чем хочу

5 минут назад, Rosun_zx сказал:

Пхпхпхпх горит у малого опять в бане сидит терпит ЭВХВХХВХВХВХ разбан позволь нищий)))

https://imgur.com/a/iunDO3F ты ваще роблокс стримишь ЭПЭАХАХАХАХХАХА не открывай чат пж игрок роблокса

тебе даже не лень все это делать

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Epi4nost сказал:

был бы ты старше не сидел бы тут и не занимался херней, повзрослей малыш, занимаюсь тем чем хочу

тебе даже не лень все это делать

Я тя однозначно старше ноунейм зач ты мне пишешь малыш Андрюша ахаххаа сиди дальше в роблокс играй взрослый))

Изменено пользователем Rosun_zx
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Rosun_zx сказал:

Я тя однозначно старше ноунейм зач ты мне пишешь малыш Андрюша ахаххаа сиди дальше в роблокс играй взрослый))

ало росун, те 14 лет слабак, он старше тебя, поверь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

ало росун, те 14 лет слабак, он старше тебя, поверь

Ты 22 2 проиграл нн и ноешь еще в бане пхпхпх разбан позволь ниший собирай с обедов сынок гея

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rosun_zx сказал:

Ты 22 2 проиграл нн и ноешь еще в бане пхпхпх разбан позволь ниший собирай с обедов сынок гея

Если бы мне он ща нужен был бы, у мя еще есть акки на которых можно играть с холькой, смысла покупать разбан пока что нету

Только что, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Если бы мне он ща нужен был бы, у мя еще есть акки на которых можно играть с холькой, смысла покупать разбан пока что 

так же я не ты у которого в лексиконе 14 слов и он берет слова всех кого видит

1 минуту назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Если бы мне он ща нужен был бы, у мя еще есть акки на которых можно играть с холькой, смысла покупать разбан пока что нету

так же я не ты у которого в лексиконе 14 слов и он берет слова всех кого видит

Тем вся доква есть, я могу сделать аппиляцию и все, что в прочем и сделаю

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rosun_zx сказал:

Ты 22 2 проиграл нн и ноешь еще в бане пхпхпх разбан позволь ниший собирай с обедов сынок гея

Тем более счет типа 17 2 в мою пользу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Если бы мне он ща нужен был бы, у мя еще есть акки на которых можно играть с холькой, смысла покупать разбан пока что нету

так же я не ты у которого в лексиконе 14 слов и он берет слова всех кого видит

Тем вся доква есть, я могу сделать аппиляцию и все, что в прочем и сделаю

Терпилыч я тя вчера вроде исправил но ты все еще элементарное слово апелляция пишешь с ошибкой ахахах второсортное чудище с хаком сиди в бане и впитывай))

6 часов назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Тем более счет типа 17 2 в мою пользу

Хз где ты взял такой счет сказочный ну Лан может приснилось нну вот пруф https://imgur.com/a/YvWrLYn что ты проиграл 22 2 грязный нн терпи молча как любишь

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lorik_Love сказал:

Терпилыч я тя вчера вроде исправил но ты все еще элементарное слово апелляция пишешь с ошибкой ахахах второсортное чудище с хаком сиди в бане и впитывай))

Хз где ты взял такой счет сказочный ну Лан может приснилось нну вот пруф https://imgur.com/a/YvWrLYn что ты проиграл 22 2 грязный нн терпи молча как любишь

Ты фулл слабак, я тя выиграю с счетом 17 2 + я без хака

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Ты фулл слабак, я тя выиграю с счетом 17 2 + я без хака

 

Это мне пишет нн который 22 2 с Хаком проиграл пхпхп терпила

Тебя 3 разных модера забанили ноунейм с хаком пхпхпхпххпхп

Ссылка на комментарий
15 часов назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Если бы мне он ща нужен был бы, у мя еще есть акки на которых можно играть с холькой, смысла покупать разбан пока что нету

так же я не ты у которого в лексиконе 14 слов и он берет слова всех кого видит

Тем вся доква есть, я могу сделать аппиляцию и все, что в прочем и сделаю

"аппиляцию", пон, 14у.о не пиши сюда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...