Перейти к публикации

голые модераторши


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MG
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 145 д. 3 ч. 2 м.
Ник в игре - xDarkness
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт модерирования чата на сервере Flair в далеком 2017, был хелпером. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух до 6-ти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 4-5 утра вплоть до обеда.
В какой стране и городе проживаете? - Украина, Никополь
Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент написания заявки, а именно 14 сентября практически каждый модератор выполняет только проверку чата/жалоб с чата. К сожалению у сегодняшних помощников сервера нет ни опыта, ни желания проверять жалобы за читы
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
Напишите немного о себе - Мое имя Даниил, я увлекаюсь компьютерами и компьютерными играми. Уже как год я окончил школу и уже как 3 года работаю в мастерской своего отца, занимаюсь вместе с ним сервисным ремонтом практически любой электронной техники. Параллельно учусь( теперь уже заочно ) в ЗНУ на 121 специальность - Инженер ПО.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id253860760

Ссылка на комментарий

против ты неадекватный злой агро школьник играющий с читом на твинке такой должен быть модер 100%

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий

"На данный момент --> написания заявки" - неправильно сформулировано предложение.

К сожалению (запятая) у сегодняшних помощников сервера нет.

Пропущенные запятые.

Против.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
11 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

"На данный момент --> написания заявки" - неправильно сформулировано предложение.

К сожалению (запятая) у сегодняшних помощников сервера нет.

Пропущенные запятые.

Против.

кому эти запятые нужны

давай данёк я за

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _SunnyMoon сказал:

против ты неадекватный злой агро школьник играющий с читом на твинке такой должен быть модер 100%

 

53 минуты назад, Dlonnes1 сказал:

Честный, открытый человек, очень хорошо знает правила сервера, поэтому его стоит взять на должность модератора

Вот это мнения конечно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _SunnyMoon сказал:

чттттт ему бы с твинка прекратить играть с читами0_0 @Kadence

ну его не примут это понятно из-за чата твинков и тд но думаю если потом ещё подаст и будет норм себя вести то всё может быть))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...