Перейти к публикации

omg че это


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, TheEnder__ сказал:

пруфай

Разберём жалобу 

1) Твой пинг 30-50 ms пологая , ибо в лобби и в начале игры он был  именно такой .spacer.png

2)Твой пинг подскакивает в 4 раза а после же он был и 130-140 spacer.png

3)Пинга игрока DAN_NE_YT мы тоже не увидели , что можно уже скипнуть эту жалобу и закрыть её как недостаточно оснований для выдачи бана. Полагаю кто то может быть не согласен не беда.

4)Почему игрок DAN_NE_YT встал в афк , странно ,мб это пинг и как мы все знаем на данный момент "VimeWorld" пингует достаточно часто , да это не у всех , а у RUS 

5) Нашёл в этом видео только 1 момент на 0:40 но ты жал S , и у тебя 122 пинга , так же можно сказать что это расенхрон 

Вот тебе "Пруф"

 

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

Разберём жалобу 

1) Твой пинг 30-50 ms пологая , ибо в лобби и в начале игры он был  именно такой .spacer.png

2)Твой пинг подскакивает в 4 раза а после же он был и 130-140 spacer.png

3)Пинга игрока DAN_NE_YT мы тоже не увидели , что можно уже скипнуть эту жалобу и закрыть её как недостаточно оснований для выдачи бана. Полагаю кто то может быть не согласен не беда.

4)Почему игрок DAN_NE_YT встал в афк , странно ,мб это пинг и как мы все знаем на данный момент "VimeWorld" пингует достаточно часто , да это не у всех , а у RUS 

5) Нашёл в этом видео только 1 момент на 0:40 но ты жал S , и у тебя 122 пинга , так же можно сказать что это расенхрон 

Вот тебе "Пруф"

 

1) Дружище, на реке задержки от кого-либо нет, поэтому с пингом всё отлично, хоть он  и 119.
2) 130-140 кидает скрин, где пинг 116. Рек мне пересматривать лень.
3) CS2oyLQ.png я просто промолчу, окей. Пинга мы не увидели))))
4) Пинг?) Что ты несёшь?)) Если бы это был пинг, то он стоял бы на месте и кб у него было бы нулевое, но увы, пингом там даже и не пахнет.
5) Всё, что было ранее 0 40 - фуллище, на 0 40 я спецом отходил чтобы он меня не убил, так что не выписывай мне про этот момент и чекай начало катки, ФУЛЛИЩЕ!) И кста, "рассинхрон" правильно пишется вот так =))

Ссылка на комментарий
Только что, TheEnder__ сказал:

1) Дружище, на реке задержки от кого-либо нет, поэтому с пингом всё отлично, хоть он  и 119.
2) 130-140 кидает скрин, где пинг 116. Рек мне пересматривать лень.
3) CS2oyLQ.png я просто промолчу, окей. Пинга мы не увидели))))
4) Пинг?) Что ты несёшь?)) Если бы это был пинг, то он стоял бы на месте и кб у него было бы нулевое, но увы, пингом там даже и не пахнет.
5) Всё, что было ранее 0 40 - фуллище, на 0 40 я спецом отходил чтобы он меня не убил, так что не выписывай мне про этот момент и чекай начало катки, ФУЛЛИЩЕ!) И кста, "рассинхрон" правильно пишется вот так =))

Твой пинг был 30 стал 119 уже не норм. 2) Пересмотришь 3) Ок не заметил мой косяк 4) Нет , пинг может быть с кб 3 iq PVE 5) 0:40 ничего не даёт ты бы ещё динам ФОВ поставил и S жал приняли бы 100000000000% а чё.... И кста спс что ты на форуме мне об этом рассказал . Так что жалоба фигня , по которой нельзя выдать вердикт а ты больше S жми что ли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

Твой пинг был 30 стал 119 уже не норм. 2) Пересмотришь 3) Ок не заметил мой косяк 4) Нет , пинг может быть с кб 3 iq PVE 5) 0:40 ничего не даёт ты бы ещё динам ФОВ поставил и S жал приняли бы 100000000000% а чё.... И кста спс что ты на форуме мне об этом рассказал . Так что жалоба фигня , по которой нельзя выдать вердикт а ты больше S жми что ли

Мб потому что он у мя по кд поднимается с нуля, нет?) У меня такое в каждом реке, ибо мой настоящий пинг 110-130.
ПИНГ МОЖЕТ БЫТЬ С КБ, что ты несёшь, он откидывался моментально, его пинг я показал, поэтому не выписывай мне про чей-либо пинг
На реке был всего один момент где я отходил назад - начиная с 0 40, остальные моменты начиная с самого начала - фулл читло.
Снова хрень несёшь, я же те сказал, что моменты ранее 0 40 - чит, насчёт 0 40 хз ) Поэтому не пиши ничего в жалобу, ПЖ ПРОСТО ЖДИ ВЕРДИКТА KEKEW

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

2 момента на реке, без 0:40 , 1. Жалоба глупая , чита нет

1 час назад, TheEnder__ сказал:

Рек я кста пересмотрел, так что момент, где у меня подскочил пинг 133-140 никак не относится к тому, что было ранее этого.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...