Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 3 месяца(наигранно 24ч)https://vimeinfo.ru/stats/SupremeChinavar
3. SupremeChinavar
4. Илья
5. 18
6. Был модератором на многих крупных проектах таких как: S********ft, C******x.И других второстепенных проектах "возможно" которых уже нет.
7. Готов уделять вашему проекту регулярно 7-8 часов, несмотря на будние дни.
8. Играю в утреннее время, вечернее.День я уделяю для учёбы.
9. Хочу избавить данный проект от игроков использующих различные сторонние ПО, которые вредят игре на сервере.Буду следить за нарушениями в общем чате и наказывать тех, кто это заслужил.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором (Правила читал).
11. Живу в городе Кемерово, справедливый, честный и адекватный. Считаю себя достойным  человеком  на данный пост, в то же время думаю, что данную черту не должен оценивать именно я. Другие люди дают мне оценку.В то время, когда я был модератором, я не выдавал наказание без причин, для начала выяснял проблему, уже позже, если человек в любом случае не был оправдан, я выдавал наказание. Считаю, что обычные игроки на сервере не должны считать модератора сверхчеловеком, ведь он, как они тоже играет на этом сервере, просто у него немного больше прав и обязанностей. 

Вк:https://vk.com/antonio_burberry

Спасибо за уделение мне пяти минут c:

Изменено пользователем SupremeChinavar
Ссылка на комментарий

Против. Ничего, абсолютно против тебя не имею. Только из-за " Был модератором на многих крупных проектах таких как: S********ft, C******x.И других второстепенных проектах "возможно" которых уже нет." Не надо ставить звёздочки, мог-бы просто написать что был на крупных проектах которых уже возможно нету и всё. Звёздочки в тексте у меня воспринимаются негативно. Удачи.

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий

Против. Ничего, абсолютно против тебя не имею. Только из-за " Был модератором на многих крупных проектах таких как: S********ft, C******x.И других второстепенных проектах "возможно" которых уже нет." Не надо ставить звёздочки, мог-бы просто написать что был на крупных проектах которых уже возможно нету и всё. Звёздочки в тексте у меня воспринимаются негативно. Удачи.

Ничего против тебя не имею, кроме твоей пунктуации, ибо в твоей критики ты не расставил "почти" не одной запятой(хотя это не столь важно), если бы ты читал правила, то ты бы знал, что нельзя разглашать посторонние проекты, а указывать их под * можно.Прежде чем критиковать, обдумай свою критику.

Изменено пользователем SupremeChinavar
Ссылка на комментарий

Ничего против тебя не имею, кроме твоей пунктуации, ибо в твоей критики ты не расставил "почти" не одной запятой(хотя это не столь важно), если бы ты читал правила, то ты бы знал, что нельзя разглашать посторонние проекты, а указывать их под * можно.Прежде чем критиковать, обдумай свою критику.

 

Если это заявка, то почему бы не указывать без звёздочек? Всё таки это не реклама

Ссылка на комментарий

Мм..

Ничего против тебя не имею, кроме твоей пунктуации, ибо в твоей критики ты не расставил "почти" не одной запятой(хотя это не столь важно), если бы ты читал правила, то ты бы знал, что нельзя разглашать посторонние проекты, а указывать их под * можно.Прежде чем критиковать, обдумай свою критику.

*в твоей критике

я бы еще заменил слово "твоей" на "своей".

*ни одной запятой

Еее.. Веселая у тебя грамотность.

 

В заявке можно использовать названия проектов, где ты занимал какие-либо должности, это не запрещено. А говоришь правила читал..

Всего доброго~

Ссылка на комментарий

Ничего против тебя не имею, кроме твоей пунктуации, ибо в твоей критики ты не расставил "почти" не одной запятой(хотя это не столь важно), если бы ты читал правила, то ты бы знал, что нельзя разглашать посторонние проекты, а указывать их под * можно.Прежде чем критиковать, обдумай свою критику.

Самое смешное здесь, что ты сам не знаешь ни правил проекта, ни правил русского языка. И ещё, может не стоит упрекать человека который на этом проекте и форуме более 3-х лет в "незнании" правил? Сразу понятно, что ты либо школьник 12 лет, либо психически нездоров, в любом случае - брать тебя на пост модератора нельзя. 

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий

Самое смешное здесь, что ты сам не знаешь ни правил проекта, ни правил русского языка. И ещё, может не стоит упрекать человека который на этом проекте и форуме более 3-х лет в "незнании" правил? Сразу понятно, что ты либо школьник 12 лет, либо психически нездоров, в любом случае - брать тебя на пост модератора нельзя.

 

Кхмм.И как-же ты судишь, что я "психически не здоров", по пунктуации?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...