Перейти к публикации

Тут неверный бан(жду опру)


Рекомендованные сообщения

 redboi
 https://forum.vimeworld.com/profile/217383-redboi/

По просьбе DAN_NE_YT

Бан выдан неверный. Забанили за читы , но их нету

 Жалоба 

Вердикт (сейф) spacer.png

Разберём жалобу 

1) пинг противника 30-50 ms пологая , ибо в лобби и в начале игры он был  именно такой .

2) пинг противника подскакивает в 4 раза а после же он был и 130-140 

3)Почему игрок DAN_NE_YT встал в афк , странно ,мб это пинг и как мы все знаем на данный момент "VimeWorld" пингует достаточно часто , да это не у всех , а у RUS 

4) Нашёл в этом видео только 1 момент на 0:40 но там противник жал S , и у него 122 пинга , так же можно сказать что это рассинхрон 

Редбойчик жду ответ. 

 

Ссылка на комментарий

"0:26" - Удар боком 
"0:27" - Моментальный удар, превышающий расстояние в три блока.
"0:28" - Автор не может дотянуться, но dan_ne_yt конечно же дотягивается
"0:32" - Невозможный дабл хит без чита
"0:33" - Удар боком 
"0:35" - Моментальные партиклы после переключения слота на меч, в очередной раз дабл хит киллауры, ну и признак киллауры, когда ты меняешь слот
"0:37" - Удар боком, сколько у тебя градусов в киллауре стояло, что такой удар прошёл?) 
"0:38" - Вообще шедевр
"1) пинг противника 30-50 ms пологая , ибо в лобби и в начале игры он был именно такой ." - Когда ты только заходишь в лобби, у тебя начинает подниматься пинг к твоему значению, у автора +-120 пинг, это в дуэле.
"3)Почему игрок DAN_NE_YT встал в афк , странно ,мб это пинг и как мы все знаем на данный момент "VimeWorld" пингует достаточно часто , да это не у всех , а у RUS" - Ну предположить можно кучу вариантов, это не самый очевидный из всех.

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Фулляра 

Тут вроде фул чит ,  а в данной жалобе ничего нет . Ах да крипу дуэлей лижбы выписать . Дай акаунт Рефлектиону мб в топе по св тебя опять забустит . Но нет никаких упрёков redboi Он же не знает пинг ли это или чит . Но как он узнал что тут ???? монеткой помогли ? @redboi

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ne_skajy_tebe сказал:

Тут вроде фул чит ,  а в данной жалобе ничего нет . Ах да крипу дуэлей лижбы выписать . Дай акаунт Рефлектиону мб в топе по св тебя опять забустит .

Какому рефлекшену? Что ты несешь? Если ты играешь с фуллярой и не можешь зарекать потому что чит мешает в этом только твоя вина

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Какому рефлекшену? Что ты несешь? Если ты играешь с фуллярой и не можешь зарекать потому что чит мешает в этом только твоя вина

Что рекать? Я подал жалобу от лица человека, зачем ты мне пишешь такое , ужас... Читай жалобу для начала , ну а ты чего забыл кто тебе победы в св фармил , ты играешь хуже чем любой игрок в дуэли , ты там то кнопки путаешь , на св у тебя вообще руки затрясутся , так что не стоит пытаться отмазываться 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ne_skajy_tebe сказал:

Что рекать? Я подал жалобу от лица человека, зачем ты мне пишешь такое , ужас... Читай жалобу для начала , ну а ты чего забыл кто тебе победы в св фармил , ты играешь хуже чем любой игрок в дуэли , ты там то кнопки путаешь , на св у тебя вообще руки затрясутся , так что не стоит пытаться отмазываться 

Тип я не играю в майн скок времени уже но я уверен в том что если я зайду ты ничего мне противопоставить не сможешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Тип я не играю в майн скок времени уже но я уверен в том что если я зайду ты ничего мне противопоставить не сможешь 

Ты даже когда играл не убивал меня , так что просто "впитай" и да на форуме мне не особо интересно с тобой общаться . Пока

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ne_skajy_tebe сказал:

Ты даже когда играл не убивал меня , так что просто "впитай" и да на форуме мне не особо интересно с тобой общаться . Пока

Я тя в первые вижу если что 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

1) пинг противника 30-50 ms пологая , ибо в лобби и в начале игры он был  именно такой .

2) пинг противника подскакивает в 4 раза а после же он был и 130-140 

у него стабильно 120-130ms. 40ms - момент, когда в лобби прогрузка идёт (он потом поднимется до честных 120), поэтому прыжков пинга тут нет, он у него стабильно плохой

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...