Перейти к публикации

Новый сервер: SkyTech


Рекомендованные сообщения

Если на версии 1.7.10 то можно добавить ExNihilo(+ аддон ExCompressum), ExtraUtilities,OpenBlocks. По желанию Immersive Engineering, ThermalExpansion(+ аддоны ThermalFoundation(новые металлы и руды), ThermalDynamics(трубы)) или MineFactory Reloaded.

А по теме за.

Ссылка на комментарий

Если на версии 1.7.10 то можно добавить ExNihilo(+ аддон ExCompressum), ExtraUtilities,OpenBlocks. По желанию Immersive Engineering, ThermalExpansion(+ аддоны ThermalFoundation(новые металлы и руды), ThermalDynamics(трубы)) или MineFactory Reloaded.

А по теме за.

 

 

Конечно за, мой самый любимый сервер с модами! Только нужен мод Ex nihilo. Тут очень мало модов. Нужны еще моды Книга на квесты и т д. Но врятли добавят(

 

Лучше уж брать сборку SkyFactory 3.. 

Или же сборочку аграрки 2 (Может знает кто)

Хотел написать, но не мог. 

IC2, BC- все эти стандартные моды, которые есть "практически" везде, уже достали, го чего-то нового.

+Магические моды.

 

Agrarian Skies 1\2

 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Лично мне не нравится магия.Мои любимые моды ic2,bc,opencomputers.Т.е индустриальные моды

Но ставить opencomputers сюда было бы не в тему

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Лично мне не нравится магия.Мои любимые моды ic2,bc,opencomputers.Т.е индустриальные моды

Но ставить opencomputers сюда было бы не в тему

Лично мне уже надоела одна и та же цепь развития в IC , когда существует много других, более интересных и более продуманных модов.

А сборка "скай тех" с "стандартными модиками" есть много где, можно валить туда, пусть лучше будет "Agrarian Skies 1\2", может с доработками.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...