Перейти к публикации

It is better to be silent than to talk without meaning.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дн. 21 ч.

Ник в игре - LongLies

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 21:00 с перерывами.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Оренбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание улучшить игру пользователей проекта. Хочу внести свой вклад в развитие проекта и поддержание порядка.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 20 лет. Из положительных черт выделю умения: поддерживать диалог, ответственность перед обязанностями. Стараюсь в любом деле быстро освоиться и обучиться необходимым навыкам, хотелось бы попробовать себя на данной должности. Обычные вечерние дни провожу либо на проекте с друзьями, или просто гуляя на улице. Слегка увлекаюсь программированием, футболом и разного рода играми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id708285150

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...