Перейти к публикации

HorsebackBattle-HB [Дуэльный режим 1x1/2х2] VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Добрый день, предложу добавить дуэльный под-режим HorsebackBattle ( в сокращении HB ) в переводе с английского на русский - конная битва, думаю, по названию и так все ясно, но я расскажу более подробно.

И так, представим, вы заходите во вкладку дуэлей и видите новую иконку, это будет конная алмазная бронь, прочитав название, вы увидите две латинских буквы HB, не долго думая, вы зайдете посмотреть набор, и увидите там - Каменный меч [Острота 1], Лук [Сила 1], Кольчужный сет брони [Защита 3], 32 стрелы, 16 блоков сена, 1 взрывное зелье прыгучести 2 на 30 секунд, всеми любимый компас, а так же 6 яблок.

Далее, с улыбкой на лице вы захотите опробовать новый под-режим дуэлей и запустите поиск. Представим, игра запустилась, оба игрока готовы к старту, и вы появляетесь верхом на лошади в алмазной броне, ваша задача - победить противника, как и всегда. Вы баффаете зелье прыгучести и мчитесь бой, это может быть как ближний бой, с помощью меча ( можете почувствовать себя настоящим рыцарем в Средневековье ), так и дальний бой, с помощью лука ( ощутите на себе меткий орлиный глаз ).

Представим, вы выбрали ближний бой, и побежали атаковать противника верхом на коне, столкнувшись с врагов вы даете по нему хит, и замечаете что хит прошел по лошади, вместо наездника, все так, сначало надо будет победить вражескую лошадь, ведь рыцарь без лошади, как поты без зелей, вы нанесли лошади противника колосальный урон, но ваш противник резко слезает с лошади и кормит ее двумя яблоками, что восполняет ее запас сердец на 4 от одного яблока. После, вы все таки добиваете лошадь противника, оставив его пешим войном, и легко его побеждаете с помощью лука в дальнем бою, ведь лошадь быстрее. Он не сможет вас догнать.

На этом у меня все, что на счет лошади? Предложу так же добавить окрас лошади, который мы будем выбивать из различных сундуков, а так же, у них будет редкость. Обычные: [Вороная (черная), Сивая (серая), Белая] Редкие: [Буланая (бежевая, с чёрной гривой и хвостом), Игреневая (рыжая, со светлой гривой и хвостом) Светло-гнедая (коричневая) Эпические: [Зомби-лошадь, Скелет-лошадь, Осёл].

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Если сделать не особо большую карту чтобы игроки не скрывались в этом есть потенциал. У меня в подписи есть ВК и ТГ, свяжись со мной, есть кое-что что может тебя заинтересовать.

Изменено пользователем Masston
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, surprisegirl сказал:

да кудааа тебееее оксси потом напишет тебе под заявкой на модера че у тебя там было

слился мне, так же как и в дс боялась меня, а ты даже не можешь кинуть пруфы, что я проданка) бойся меня

Ссылка на комментарий

тебя сваттнут по моей команде кто боится проданку на премке с закрытым входом на должность

1 минуту назад, yourcrxs сказал:

слился мне, так же как и в дс боялась меня, а ты даже не можешь кинуть пруфы, что я проданка) бойся меня

тебя сваттнут по моей команде кто боится проданку на премке с закрытым входом на должность

Ссылка на комментарий
Только что, surprisegirl сказал:

тебя сваттнут по моей команде кто боится проданку на премке с закрытым входом на должность

тебя сваттнут по моей команде кто боится проданку на премке с закрытым входом на должность

Давай ставатай деревню мою на 7к жителей

+ Я новый игрок вайма и по мои айпи нету других акков)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...