Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dqnspr сказал:

30 0 ты бану проиграл

забей на него это чел скорее всего просящий своего друга притвориться мной чтобы хотя бы 1раз показать что *убил* меня и писать по кд чд умер в 20 потов как делает со всеми

Ссылка на комментарий
3 часа назад, minekraftmay сказал:

забей на него это чел скорее всего просящий своего друга притвориться мной чтобы хотя бы 1раз показать что *убил* меня и писать по кд чд умер в 20 потов как делает со всеми

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

и чо это shpilivili

будешь делать Ju1ce момент тогда когда я тебе сам напишу го файт и ты не побоишься и будешь уже уверен что это я а не опять же какой то рандом/чел из моего круга общения

Только что, bestpoted сказал:

опять оправдания нн 

где оправдания я в тот момент на дс bebra играл фортнайт на демке

1 минуту назад, bestpoted сказал:

опять оправдания нн 

ты видел сколько ников Ju1ce щас вообще я как не зайду там всякие Ju1ceCCC Ju1ceMoment Ju1ceSh0p Ju1ceSSS там миллион их ахха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

будешь делать Ju1ce момент тогда когда я тебе сам напишу го файт и ты не побоишься и будешь уже уверен что это я а не опять же какой то рандом/чел из моего круга общения

где оправдания я в тот момент на дс bebra играл фортнайт на демке

заходи прям щас на сервер 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

заходи прям щас на сервер 

я не буду ночью играть я только фильм досмотрел 1 часть сумерек буду 2 смотреть и мб усну уже давай завтра утром мб в 10-11

Только что, minekraftmay сказал:

я не буду ночью играть я только фильм досмотрел 1 часть сумерек буду 2 смотреть и мб усну уже давай завтра утром мб в 10-11

точнее сегодня

Ссылка на комментарий
1 час назад, minekraftmay сказал:

я не буду ночью играть я только фильм досмотрел 1 часть сумерек буду 2 смотреть и мб усну уже давай завтра утром мб в 10-11

точнее сегодня

я сплю в 10 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...