Перейти к публикации

Chicken Flying - аркада VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Добрый день, предложу добавить аркаду Chicken Flying (в сокращении CF), в переводе с английского на русский - "Курица Летит". Расскажу более подробно.

Итак, представим, вы заходите во вкладку аркад и видите новую иконку, это будет перо, Далее, с улыбкой на лице, вы захотите опробовать новую аркаду и запустите поиск. Представим что игра запустилась, отсчитали стартовое время и началось.

Вы появляетесь на квадратной платформе 20х20 блоков, имея при себе - Лук [Откидывание 3, Бесконечность], Стрела, Сухой лёд [Способность: при нажатии на ПКМ игрок застывает и становится невосприимчивый к откидыванию на 5 секунд, а так же теряет способность к управлению]. Игра началась, сверху, над вами, начинают появляться курицы, летящие в теплые края, ваша задача - сбить их до истечения времени. Сбивая одну курицу вы будете получать по очкам, зависит от фазы. 1 фаза - 5 очков, 2 фаза - 10 очков, и финальная 3 фаза - по 15 очков. Побеждает игрок, который первым набрал 150 очков.

Но казалось бы все настолько скучно, но нет, у игроков есть возможность сталкивать друг друга с платформы с помощью лука, упавший игрок теряет 1/5 своих очков. А так же отдыхает в таверне следующие 10 секунд. Так же со временем на платформе будут появляться Сундуки-Плюшки, нажав на сундук ПКМ игрок получит один из следующих баффов на 15 секунд: - Тройная стрела, Самонаводка, +10 Очков. А так-же дебаффы на 15 секунд: - Тыква на голову, Медлительность 2, Слепота. 

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Изменено пользователем surprisegirl
Ссылка на комментарий
3 часа назад, unlqved сказал:

в это никто играть не будет потому что на дуэли люди заходят чтоб пофайтиться а не пострелять в куриц 

это ведь не дуэли, я написал аркада

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, surprisegirl сказал:

это ведь не дуэли, я написал аркада

8 часов назад, surprisegirl сказал:

Итак, представим, вы заходите во вкладку дуэлей и видите новую иконку, это будет перо, Далее, с улыбкой на лице, вы захотите опробовать новую аркаду и запустите поиск. Представим что игра запустилась, отсчитали стартовое время и началось.

ДА??

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

ДА??

ой, это мой ляп, это должна быть аркада

59 минут назад, _idnh сказал:

Идея неплохая, но онлайна там будет оч мало

 

sheep wars 2.0 ?

Ссылка на комментарий

Как по мне очень хорошая идея!

Но курицы падают прямо на игрока? На платформу?

Что происходит когда она достигает платформы

Это режим только для двух игроков или можно командный или для кучки людей?

Ссылка на комментарий
26.09.2022 в 04:09, zlii_pelmen сказал:

Как по мне очень хорошая идея!

Но курицы падают прямо на игрока? На платформу?

Что происходит когда она достигает платформы

Это режим только для двух игроков или можно командный или для кучки людей?

челлллллллллл идииииииииии пронудиииииииии себеееееееееее школуууууууууууу

Ссылка на комментарий
8 часов назад, surprisegirl сказал:

челлллллллллл идииииииииии пронудиииииииии себеееееееееее школуууууууууууу

Какого хрена, пингвин ты неприятный,  я не докапываюсь, я хочу понять некоторые детали которые я непонял из твоего откровенно хренового изъяснения, ты хотел услышать только

Уууууууу зааааааааа, афигееееееть как крутаааа, все прям четко, понятно, красааааааава чеееееееллллллл

Это?

За обычные за и против на меня жалобу за накрутку кидали и я долгл спорил, в конце решил что лучше писать вместо подобных неинфомативных комментариев что-то что может помочь с идеей или более подробно высказать свою точку зрения, человек ничего не узнает из "за" и "против" только что какому-то рандомному челу понравилось, а какому-то нет. Если ты так хочешь давать идеи не продумывая детали то может кинуть ссылку на словарь или просто азбуку и сказать вот тут можно составить все слова и текст, а идею из этого вы как-то сами поймите, а если кто-то будет писать что-то с вопросами то конечно обязательно писать

Чееееееееееелллллллллл ииииидииииииииии понудиииииииии сеееееббббееееее шкоооооооолуууууууу

По моему личному мнению, которым я не пытаюсь тебя как либо оскорбить ты непрятный человек, в разумности которого можно усомниться.

Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...