Перейти к публикации

ThatPersonTB, qq


Рекомендованные сообщения

Начну с маленького предисловия. Поначалу я не хотел писать эту жалобу, пока не встретил модератора в лобби дез рана (логично). Я всё время проверяю модераторов. Но данный модер был очень правильным (давно не видел таких, хвалю тебя.). Потом он написал, что будет проверять жб в лобби дез рана, и начал. Потом я ему сказал, что лучше следить за чатом, но он не послушался..

1. ThatPersonTB

2. Hellstaff

3. Не замутил за оск.

4. MSiWFe6s9dE.jpg

FY54IB8ja6Y.jpg

bsIETcd-Af0.jpg

It_dqdR6yok.jpg

Чутка логов:

2017-04-06 20:38:08 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Добавлено коинов: 4
2017-04-06 20:38:14 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Добавлено коинов: 4
2017-04-06 20:38:15 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Добавлено коинов: 4
2017-04-06 20:38:16 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Добавлено коинов: 4
2017-04-06 20:38:17 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] _ReDsTreet_: tottos_dell, Хочу тупого _MrHeRo_ обогнать
2017-04-06 20:38:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Добавлено коинов: 4
2017-04-06 20:38:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] _ReDsTreet_: tottos_dell, Бесит

5. Удачи тебе.

(скорее всего, я не прав).

Ссылка на комментарий

Если модератор АФК, то он обязан ливнуть с сервера, чтобы не было лишних проблем.

А он этого не соизволил сделать. Модератор виноват.

я вот тоже об этом подумал.

например, какой-либо модератор просидел весь день в лобби и вдруг, оправдание "он не замутил/не забанил игрока за то, что был афк".

лично для меня это не причина ;))

Ссылка на комментарий

Если модератор АФК, то он обязан ливнуть с сервера, чтобы не было лишних проблем.

А он этого не соизволил сделать. Модератор виноват.

Ты был модером, потом ушёл псж, долгое время не появлялся на форуме, а теперь везде ходишь и что-либо утверждаешь. Но возьми в учёт, что со временем правила меняются. Так что не советую тебе что-то говорить, пока ты со всем не ознакомился.

Ссылка на комментарий

Если модератор АФК, то он обязан ливнуть с сервера, чтобы не было лишних проблем.

А он этого не соизволил сделать. Модератор виноват.

Он не обязан ливать с сервера. Так как он не проявлял активности, ни в игре, ни в чате, то ему ничего не будет.

Не советую тебе что-то утверждать, обвинять модераторов не зная этого на 100%

Ссылка на комментарий

 Мне даже Okssi писала, что когда АФК лучше ливай с сервера, чтобы не было лишних проблем.

И не надо меня тыкать тем, что я не был долго на сервере/форуме, были личные проблемы, учеба. У каждого в жизни есть черные полосы. 

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

 Мне даже Okssi писала, что когда АФК лучше ливай с сервера, чтобы не было лишних проблем.

И не надо меня тыкать тем, что я не был долго на сервере/форуме, были личные проблемы, учеба. У каждого в жизни есть черные полосы. 

Ключевое слово лучше. Потому что игроки будут писать жб почему он не замутил и.т.д.

И вправду, если ты ливнешь, то ни жб, ни проблем не будет, но это не значит, что модератору нужно выдавать предупреждение.

И это не значит, что модератору нельзя стоть афк в лобби. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...