Перейти к публикации

И кто-то спас мою ненужную душу. На суше я увидел, это черный питбуль.


Рекомендованные сообщения

(: Модератор; 
(: В игре:6 дн. 3 ч. 22 мин. 40 сек.; 
(: timetiw; 
(: Тимур; 
(: 17 полных лет. 
(: Опыт в роли модератора отсутствует, но хочется получить его именно на этом проекте; 
(: От одного часа и более; 
(: Времяпрепровождения на сервере сугубо зависит от графика дня. Могу находиться на сервере как утром, так днем, вечером и ночью; 
(: Россия, Подольск (Московская область); 
(: Имею желание избавлять проект от нарушителей, которые портят впечатление как и о комьюнити проекта, так и о самом проекте в целом. Вдобавок хочу сказать, что модераторов, у которых открыты личные сообщения действительно мало, игроки попросту не могут обратиться к ним за помощью, поэтому хочется расширить этот список людей своим присутствием; 
(: Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре; 
(: Меня зовут Тимур. Обучаюсь на 2-ом курсе колледжа МФЮА. Специальность «Правоохранительная деятельность». Совмещаю учебу с работой, именно поэтому времяпрепровождение на сервере так уменьшилось. Являюсь убиквистом и добрым самаритянином. Занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. В конфликтных ситуациях стараюсь находить нейтральную сторону и разрешить дискуссию мирно. Люблю слушать музыку. Больше склонен к репу или хип-хопу, но также привлекает творчество Mxva; 
(: https://vk.com/id278741979

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Qwekz сказал:

времяпрепровождения

окончание неверное + из-за "(:" могут отказать, но я точно не знаю

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pronunciationn сказал:

Я знаю, что месяц не прошел. В прошлой заявке мне отказали по совершенно другой причине. А скрины веса не имеют, ибо за них я отбыл свое наказание, да и с другими пользователями я не позволял себе так выражаться:)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Qwekz сказал:

Я знаю, что месяц не прошел. В прошлой заявке мне отказали по совершенно другой причине.

Всё равно надо ждать месяц

 

23 минуты назад, Qwekz сказал:

А скрины веса не имеют, ибо за них я отбыл свое наказание

На скринах неуважение к игроку, за него не наказывают.

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
5 минут назад, pronunciationn сказал:

Всё равно надо ждать месяц

 

На скринах неуважение к игроку, за него не наказывают.

С неуважения прошло достаточно времени, а также повторюсь, я так обращался только с этой гоп компашкой, даже в твоей заявке я веду себя максимально адекватно.

Нарушение

https://forum.vimeworld.com/topic/1050011-это-всего-лишь-дождь-не-переживай/#comment-5693708

Заявка

https://forum.vimeworld.com/topic/1046438-заявка-на-должность-модератора/#comment-5672917

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Qwekz сказал:

За накрутку сообщений никогда не отказывают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...