Перейти к публикации

И кто-то спас мою ненужную душу. На суше я увидел, это черный питбуль.


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, pronunciationn сказал:

За накрутку сообщений никогда не отказывают

Заявка

нарушение 

 

как это модератора не сняли с должности, хотя там был целый мат в названии  видео😡

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qwekz сказал:

Заявка

нарушение 

 

как это модератора не сняли с должности, хотя там был целый мат в названии  видео😡

Потому что жалоба была закрыта после того, как её приняли на должность. За такое всегда просто мут выдавали.

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pronunciationn сказал:

Потому что жалоба была закрыта после того, как её приняли на должность, за такое всегда просто мут выдавали

дэм, смысл тебе что-то доказывать',:0

посмотрим на вердикт

Ссылка на комментарий

Жалоба на тебя по поводу оскорбления полная лажа, несносным людям делать просто нечего, поэтому и выкладывают такое. Не расстраивайся особо по этому поводу =)

И, ещё раз повторяюсь, не обращай на таких внимание, особенно не трать на таких время, как pronunciationn, правда. 

Ты посмотрел "Алита - боевой ангел?") Хотелось бы услышать оценку этому фильму, уж очень он мне нравится 😍

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Ты посмотрел "Алита - боевой ангел?") Хотелось бы услышать оценку этому фильму, уж очень он мне нравится 😍

К сожалению времени пока не было, но на этой неделе у меня выходной во вторник и четверг, поэтому обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Qwekz сказал:

дэм, смысл тебе что-то доказывать',:0

посмотрим на вердикт

Но ведь я говорю то, что знаю))))
Если игрока принимают на должность и закрывают после этого жалобу за форумное нарушение, то ему просто выдадут наказание. А вот если игроку выдали наказание до получения должности, то он точно получит отказ.

 

3 минуты назад, Qwekz сказал:

К сожалению времени пока не было, но на этой неделе у меня выходной во вторник и четверг, поэтому обязательно посмотрю!

/

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
Только что, Qwekz сказал:

К сожалению времени пока не было, но на этой неделе у меня выходной во вторник и четверг, поэтому обязательно посмотрю!

Эхх, ну ладно(

А по поводу заявления, желаю удачи <3 Хотелось бы видеть тебя на должности, но, в связи, наверное, с недавними обстоятельствами, займешь должность ты не в этом месяце :(((

Ссылка на комментарий
12 минут назад, pronunciationn сказал:

Но ведь я говорю то, что знаю))))
Если игрока принимают на должность и закрывают после этого жалобу за форумное нарушение, то ему просто выдадут наказание. А вот если игроку выдали наказание до получения должности, то он точно получит отказ.

 

/

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований

Там не написано, что 100% отказ, поэтому вердикт к моей заявке знает только сама Окси

Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 00:04, Qwekz сказал:

С неуважения прошло достаточно времени, а также повторюсь, я так обращался только с этой гоп компашкой, даже в твоей заявке я веду себя максимально адекватно.

🤣🤣🤣XD

адекватно общаешься в своей заявке? точно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, harikaa сказал:

🤣🤣🤣XD

адекватно общаешься в своей заявке? точно?

А что тут неадекватного?) Гоп компашка это какое-то оскорбление?) Эмо, гот, скин это оскорбления?)

А ещё читай внимательнее, я речь шла про его заявку, а не про мою🥰

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Qwekz сказал:

А что тут неадекватного?) Гоп компашка это какое-то оскорбление?) Эмо, гот, скин это оскорбления?)

А ещё читай внимательнее, я речь шла про его заявку, а не про мою🥰

ты тупой?

Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 17:48, KaTeP_ сказал:

Эхх, ну ладно(

А по поводу заявления, желаю удачи <3 Хотелось бы видеть тебя на должности, но, в связи, наверное, с недавними обстоятельствами, займешь должность ты не в этом месяце :(((

В общем, посмотрел я Алиту. Я жанр фантастики конечно неочень люблю, но фильм классный, жаль, что вторая часть через год только выйдет. А ещё, собачку жалко.

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qwekz сказал:

В общем, посмотрел я Алиту. Я жанр фантастики конечно не очень люблю, но фильм классный, жаль, что вторая часть через год только выйдет. А ещё, собачку жалко.

Оооо, рад это слышать) 

А какие жанры ты любишь?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...