Перейти к публикации

esp murder | KrItOmAnIa


Рекомендованные сообщения

KrItOmAnIa

Hocico

17 9

https://disk.yandex.ru/i/tl5bj0W8Rd_3Yw
https://disk.yandex.ru/i/FdWT48VeSUjy_A
(не забудьте поставить 1080p в настройках, пжпж, так лучше будет намного)

Первый рек:
0:05-0:09 - выбегая из рулетки увидел, что слева, за стенкой, игрок наоборот забегает в рулетку, именно поэтому маньяк резко разворачивается
0:20-0:25 - изначально собирался побежать прямо, но увидел через потолок, что сверху детектив, собственно, поэтому и быстро передумывает, начиная лезть наверх
0:27-0:29 - побежал к игроку, которого увидел ещё бегущим за палатками (доски спереди тоже нехило закрывают обзор), предугадывая траекторию движения жертвы. Увы, рек обрывается и таймкод вряд ли будет учитываться, так как не хочу палить кое-что промелькнувшее в чате. Но всё равно стоит иметь этот момент в виду, поэтому оставлю его здесь целиком, но с обрезанным чатом: https://disk.yandex.ru/i/q1Y1RbdA0k37Dg

Второй рек:
0:14-0:27 - сначала рассматривал свою будущую жертву издалека, а затем максимально уверенно пришёл к ней и нагло расправился
0:30 - снова максимально уверенно бежит к следующей жертве, не заглядывая ни в одно место, где не было бы игроков
*внимание, сейчас будет великий versus читера против читера*
0:50-0:57 - что за странные преждевременные попытки обойти?
1:33-1:42 - ачто это за покачивания головкой? тоочно, ничего особенного, просто через ф5 рассматривает игрока, находящегося за стенкой
1:58-2:16 - ну хорошо, что здесь достаточно просто в потолок посмотреть и уже видно через него игрока, а то головой блин приходилось вертеть
2:16-2:19 - с другого ракурса заценил дево4ку без личной жизни

@Sofissm🥰

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
10 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

и

ну это работает примерно так же, как и клеймо с дрейн скином, плащом паука и тегом мираи 

топер бедварса = опыт с читами за плечами

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
3 часа назад, A_Lean_a сказал:

зач ты выписал столько буковок, тут недостаточно для бана, хД

если для тебя прочитать такое количество – это много, то я даже хз что с тобой случится, когда к тебе в руки книга попадёт

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sofissm сказал:

если для тебя прочитать такое количество – это много, то я даже хз что с тобой случится, когда к тебе в руки книга попадёт

а их чо читают еще?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sofissm сказал:

если для тебя прочитать такое количество – это много, то я даже хз что с тобой случится, когда к тебе в руки книга попадёт

какая ему книга? он в пещере живет без образования 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sofissm сказал:

если для тебя прочитать такое количество – это много, то я даже хз что с тобой случится, когда к тебе в руки книга попадёт

Тише будь, друже, все аргументы высосаны из пальца. Твой друг заливает на людей за буст, пока сам бустится. я бы на твоем месте пасть не разевала

Ссылка на комментарий
7 минут назад, A_Lean_a сказал:

Твой друг заливает на людей за буст, пока сам бустится

можно увидеть подтверждение столь сильного заявления?)))

или пустословие как всегда?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, A_Lean_a сказал:

Тише будь, друже, все аргументы высосаны из пальца. Твой друг заливает на людей за буст, пока сам бустится. я бы на твоем месте пасть не разевала

я бы на твоём месте ебало втопил и выпилился нах

17.09.2022 в 18:39, _Mytno_Rose сказал:

дево4ку без личной жизни

а кто это чей акк

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PlacesFaces сказал:

я бы на твоём месте ебало втопил и выпилился нах

а кто это чей акк

Флаг тебе в руки, барабан на шею, не отвечай мне больше, ты максимально противен

28 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

можно увидеть подтверждение столь сильного заявления?)))

или пустословие как всегда?

"как всегда"? я тебе пишу впервые, хахахахаахах, кто тут еще пустословит?? Стату свою на бридже посмотри, еще год назад была набущена. Что с ней сейчас я не смотрела, мне все равно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, A_Lean_a сказал:

"как всегда"? я тебе пишу впервые, хахахахаахах, кто тут еще пустословит??

ты всего лишь часть собирательного образа таких же любителей трепать языком и вбрасывать дезинфу

6 минут назад, A_Lean_a сказал:

Стату свою на бридже посмотри, еще год назад была набущена

азхзаххзахаххъа, ну так хоть одно доказательство будет?)) ссылки на игры где я бустился? на меня 0 жб за буст на бридже, и это с учётом наличия недоброжелателей, которые в своё время перекопали все мои матчи в попытке хоть что-то найти 🥱

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, A_Lean_a сказал:

Флаг тебе в руки, барабан на шею, не отвечай мне больше, ты максимально противен

"как всегда"? я тебе пишу впервые, хахахахаахах, кто тут еще пустословит?? Стату свою на бридже посмотри, еще год назад была набущена. Что с ней сейчас я не смотрела, мне все равно

да втопи еблище наконец хуеглотище необразованное 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...