Перейти к публикации

Беспелезность дракона хаоса


EZKa_toper

Рекомендованные сообщения

Хм. что мы знаем об таком разрыве 1 места как дракон хаоса? этого босса 3 раза на сервере хватит убить но почему же? давайте посмотрим крафты. драконик реактор требует 5 осколков хаоса это 1 дракон. а инжекторы 10 осколков. это 2 дракона. в сумме 3 дракоши( но есть мод Draconic additions. мод который добавит вещи хаоса но у которых крафт... дисбалансом назвать нельзя ибо крафты у них ну очень дорогие :) обычная дракон броня. ну очень слаба

даже тот *баланс* с эксалибуром когда он пробивает дк броню. хоть броня хаоса это не исправит 50%/50% исправит. но крафт можно подлатать предметы сделать чуть сбалансировать и вуаля! хороший мод есть) 

Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 08:01, EZKa_toper сказал:

Хм. что мы знаем об таком разрыве 1 места как дракон хаоса? этого босса 3 раза на сервере хватит убить но почему же? давайте посмотрим крафты. драконик реактор требует 5 осколков хаоса это 1 дракон. а инжекторы 10 осколков. это 2 дракона. в сумме 3 дракоши( но есть мод Draconic additions. мод который добавит вещи хаоса но у которых крафт... дисбалансом назвать нельзя ибо крафты у них ну очень дорогие :) обычная дракон броня. ну очень слаба

даже тот *баланс* с эксалибуром когда он пробивает дк броню. хоть броня хаоса это не исправит 50%/50% исправит. но крафт можно подлатать предметы сделать чуть сбалансировать и вуаля! хороший мод есть) 

НО. по моему лично мнению целесообразно будет добавить мод в этом вайпе. из людей у которых есть броня дракона 1 я до сих пор играю. и они все в 1 голос твердят что 

скучно нечего делать 

Только что, EZKa_toper сказал:

НО. по моему лично мнению целесообразно будет добавить мод в этом вайпе. из людей у которых есть броня дракона 1 я до сих пор играю. и они все в 1 голос твердят что 

скучно нечего делать 

они* если не понятно. люди с броней дракона у которых она ещё до моего прихода была 

Ссылка на комментарий
18.09.2022 в 08:01, EZKa_toper сказал:

Хм. что мы знаем об таком разрыве 1 места как дракон хаоса? этого босса 3 раза на сервере хватит убить но почему же? давайте посмотрим крафты. драконик реактор требует 5 осколков хаоса это 1 дракон. а инжекторы 10 осколков. это 2 дракона. в сумме 3 дракоши( но есть мод Draconic additions. мод который добавит вещи хаоса но у которых крафт... дисбалансом назвать нельзя ибо крафты у них ну очень дорогие :) обычная дракон броня. ну очень слаба

даже тот *баланс* с эксалибуром когда он пробивает дк броню. хоть броня хаоса это не исправит 50%/50% исправит. но крафт можно подлатать предметы сделать чуть сбалансировать и вуаля! хороший мод есть) 

Ну лично я не вижу в нём смысла т.к экскалибур всё так же будет пробивать щит. От хаоса смысла то нет, но можно было бы в некие крафты просто поместить этим самые осколки. Тут скорее надо фиксить чистый урон из extrabotany, что сделать достаточно просто кстати. 

Ссылка на комментарий

мод про то что дк броня довольно быстро делается если знать моды и не так уж сильна. дк броня почти в каждой сборке всунута на 1.12.2. где-то видели сервер 1.12.2 с броней хаоса? я нет. эксплор очень маленький онлайн и уникальность его может оживить 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
10 часов назад, EZKa_toper сказал:

интересно насколько по 10 балке админы положили на серв

 

имей уважение, этот раздел закрывает один, от силы два, человека, у которых ещё есть обязанности

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из-за чего мне их уважать? молодцы как-то ещё об сервере заботятса. но не вижу смысла подлизать на форуме который не смотрят 

тема была создана 18 сентября. сегодня 24 октября. 

Изменено пользователем EZKa_toper
Ссылка на комментарий
1 час назад, EZKa_toper сказал:

из-за чего мне их уважать? молодцы как-то ещё об сервере заботятса. но не вижу смысла подлизать на форуме который не смотрят 

тема была создана 18 сентября. сегодня 24 октября. 

если тебе не ответили, то это не значит, что тема не рассматривалась

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

идея херня, сила дк как и брони хаоса не в щите, а в возрождении при получении смертельного урона за энергию. Хочешь дольше жить ? Носи больше капаситоров. Хочешь дольше геймплей? Проси сразу аваритию, и чтобы дк там крафтилась. Ведь даже дк щит сам по себе изи сносится. Если я делал под 500 урона на импе без багов вовсе, тут все несколько тысяч, что щит за два удара в 0 уведут. Выходит, бронь хаоса бесполезна?!

Изменено пользователем zazg12
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...