Перейти к публикации

Шоурд подает на модера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2232 часов.

Ник в игре -  Shourd

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, модератором на сервере WarMine, мейби там можно как-то чекнуть, кто был модером. В противном случае, то подтвердить может действующий персонал на том проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:00 до 17:00. Играю на вайме порядка 4-5 часов.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Калуга.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту в закрывании спорных жалоб, так как что-то понимаю в сфере зап. ПО и сам прикасался к этому, скрывать не буду, но многие знают, что такое «white hacking» и я готов помогать проекту своими знаниями в этой сфере. И банально - следить за чатом, закрывать жалобы и так далее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я - Игорь, Shourd, все меня знают, как человека, который всегда может откликнтуться на любой «крик о помощи», но я сам по себе довольно добрый и целеустремленный парнишка, имею адекватный подход к своим недочётам и ошибкам. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id379677084

Ссылка на комментарий

нету актива, к сожалению, но наверное для многих и в том числе для тебя это один из важнейших критериев к подаче заявки.
ты можешь смело писать "против" и я смогу тебя понять.

Изменено пользователем K0rbik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...