Перейти к публикации

Некорректная выдача бана


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Namirash сказал:

1. youthdaketyu

2.https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3.Namirash

4.Некорректная выдача бана. Запись как я строю постройку - 

 

5.

6. 17 09 2022

Я думаю это подстава брат

Ссылка на комментарий
9 минут назад, svidrickij сказал:

меня этому меня учил меня этмоу меня меня он меня учил меня меня

пишешь и руки трясутся потому что думал что никто ничего не заметит ахвзавхзавхзавхавхз

Ссылка на комментарий
12 минут назад, svidrickij сказал:

меня этому меня учил меня этмоу меня меня он меня учил меня меня

закрой рот свой волосатый тепло на диване??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, caelestis сказал:

закрой рот свой волосатый тепло на диване??

зачем на модерку хотел попасть в 15 лет?

Обманываешь администрацию да?

Изменено пользователем svidrickij
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Namirash сказал:

меня кста так и не разбанивают

2 дня не так уж и много)

Только что, svidrickij сказал:

Обманываешь администрацию да?

думаешь об этом? на твоем канале, я писал рофл заявку) а те которые в этом разделе это я разделы перепутал когда жалобы заливал

2 минуты назад, svidrickij сказал:

зачем на модерку хотел попасть в 15 лет?

Обманываешь администрацию да?

тем более мне 14 лет мне нельзя еще вставать на пост модерации по правилам написано

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, caelestis сказал:

2 дня не так уж и много)

думаешь об этом? на твоем канале, я писал рофл заявку) а те которые в этом разделе это я разделы перепутал когда жалобы заливал

Поэтому ты создавал заявку на модерку с акка своего брата в вк, и пытался подать на модерку, а после ваще удалил заявку, т.к хочет поиграть на другом аккаунте с топкой

Изменено пользователем svidrickij
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, svidrickij сказал:

Поэтому ты создавал заявку на модерку с акка своего брата в вк, и пытался подать на модерку, а после ваще удалил заявку, т.к хочет поиграть на другом аккаунте с топкой

скинешь тему или сольешься

Изменено пользователем caelestis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, caelestis сказал:

2 дня не так уж и много)

думаешь об этом? на твоем канале, я писал рофл заявку) а те которые в этом разделе это я разделы перепутал когда жалобы заливал

тем более мне 14 лет мне нельзя еще вставать на пост модерации по правилам написано

какая разница 2 дня или еще сколько-то они обязаны меня разбанить т.к бан по ошибке

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, caelestis сказал:

скинешь тему или сольешься

Слушай, у меня есть куча моментов с тобой) Лучше не начинай) Заявку ты удалил, глазки свои открой и прочитай что я написал выше

Изменено пользователем svidrickij
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, svidrickij сказал:

Слушай, у меня есть куча моментов с тобой) Лучше не начинай) Заявку ты удалил, глазки свои открой и прочитай что я написал выше

так ты общипанный 17 уо челикс который притворяется тян чтобы получить внимание по итогу сидишь рекаеш своих друзей чтобы сделать себе выгоду о чем ты мне пишешь про моменты со мной

Ссылка на комментарий
Только что, caelestis сказал:

так ты общипанный 17 уо челикс который притворяется тян чтобы получить внимание по итогу сидишь рекаеш своих друзей чтобы сделать себе выгоду о чем ты мне пишешь про моменты со мной

Окей) К сведенью, вся эта инфа ток у меня, никому я ее не скидываю, и она хранится не для 'выгоды', а просто на память, что да, было круто на тот момент, раз ты так думаешь, то жаль тебя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, svidrickij сказал:

Окей) К сведенью, вся эта инфа ток у меня, никому я ее не скидываю, и она хранится не для 'выгоды', а просто на память, что да, было круто на тот момент, раз ты так думаешь, то жаль тебя 

Полине привет от игниса

11 минут назад, svidrickij сказал:

Лучше не начинай)

,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...