Перейти к публикации

Некорректная выдача бана


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, caelestis сказал:

так ты общипанный 17 уо челикс который притворяется тян чтобы получить внимание по итогу сидишь рекаеш своих друзей чтобы сделать себе выгоду о чем ты мне пишешь про моменты со мной

Сказал артемон114 про друзей и выгоду:
Это че?) https://imgur.com/a/qIiXii4

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ignisssss сказал:

братан я не знаю зачем ты Алину сюда вмешал  но это ты тем более зря сделал 

Я ж удалю, у меня есть совесть, в отличии от некоторых, я имею уважение к людям, даже если что то случилось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, svidrickij сказал:

Я ж удалю, у меня есть совесть, в отличии от некоторых, я имею уважение к людям, даже если что то случилось

я уже спросил у нее ее мнение ток она спит тебе повезло 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, caelestis сказал:

Ты о чем я не знаю чей это вк🤔

Ладно, шуруй, не открывай свой рот в мою сторону. Ты потерял так же многих знакомых из-за своего же плохого общения, токсил Риту, щас сидишь с ней в 1 дискорде, подлизался к ней, со мной так не прокатило. Не делай себе ещё хуже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, svidrickij сказал:

Ты потерял так же многих знакомых из-за своего же плохого общения

у меня есть хороший круг людей в жизни, а не в кубиках как у тебя, у меня есть компания с которой я играю валорант, зачем мне твои тима фантика?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, svidrickij сказал:

Ладно, шуруй, не открывай свой рот в мою сторону. Ты потерял так же многих знакомых из-за своего же плохого общения, токсил Риту, щас сидишь с ней в 1 дискорде, подлизался к ней, со мной так не прокатило. Не делай себе ещё хуже

зачем ты следишь за тем как и с кем мы сидим в дискорде зачем ты упоминаешь других людей может мне тоже написать о том как ты говорил что ты хочешь вернуть общение с ней.

продолжать ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caelestis сказал:

у меня есть хороший круг людей в жизни, а не в кубиках как у тебя, у меня есть компания с которой я играю валорант, зачем мне твои тима фантика?)

Я тебе про друзей ничего и не говорю) Перечислил ты тех, кто у тебя и остался, это компашка с валоранта, С фантиком я уже неделю не общаюсь, и если ты не заметил, поссорился

Ссылка на комментарий
Только что, svidrickij сказал:

Перечислил ты тех, кто у тебя и остался,

остался? почему тогда у меня круг общения в валоранте составляют три вуменс и много мэнов ??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ignisssss сказал:

зачем ты следишь за тем как и с кем мы сидим в дискорде зачем ты упоминаешь других людей может мне тоже написать о том как ты говорил что ты хочешь вернуть общение с ней.

продолжать ?

Почему слежу? мне скинули дс, мне видно кто с кем сидит

Ссылка на комментарий
Только что, svidrickij сказал:

Почему слежу? мне скинули дс, мне видно кто с кем сидит

ты врешь тебе его скинули после того как мы закончили разговор @Peineти крыса ?????

Ссылка на комментарий
2 часа назад, youthdaketyu сказал:

Откуда мне знать, что тема постройки была пинг-понг?

ты чо, ты видишь у него блок в руках и он двигается, продолжая строить, разбань его

Ссылка на комментарий
Только что, negoday сказал:

ты чо, ты видишь у него блок в руках и он двигается, продолжая строить, разбань его

скрины еще не придумали двигаться, он стоит на месте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...