Перейти к публикации

Некорректная выдача бана


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ignisssss сказал:

интересно почему никто не рекал как ты часами ныл в дискорде примерно тоже самое о сам знаеш ком 

Эти скрины были во благо помирения, вскоре они помирились, но после опять, по его вине поссорились окончательно)

Изменено пользователем svidrickij
Ссылка на комментарий
Только что, Ignisssss сказал:

какая разница )

В том, что я же пытался их помирить) А реки со мной, это бы уже да, ничего не изменило, ибо никто не пытался с этим что то сделать

Ссылка на комментарий
Только что, svidrickij сказал:

В том, что я же пытался их помирить) А реки со мной, это бы уже да, ничего не изменило, ибо никто не пытался с этим что то сделать

пытался помирить ))))

а щас чё зочем ты это сюда кидаеш зачем ты ее фотку сюда скинул )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ignisssss сказал:

пытался помирить ))))

а щас чё зочем ты это сюда кидаеш зачем ты ее фотку сюда скинул )

никого на жб не было, я б не скинул, был б кто то) https://imgur.com/a/tVR4STG

После я удалил

Ссылка на комментарий
9 часов назад, svidrickij сказал:

я знал, что ты именно етот скрин поставиш)) окей это ты тоже делал чтобы дико воспоминание?

9 часов назад, svidrickij сказал:

В том, что я же пытался их помирить) А реки со мной, это бы уже да, ничего не изменило, ибо никто не пытался с этим что то сделать

скинуть о том как я ее дико оскаю для того чтобы померить? харош

Ссылка на комментарий
9 часов назад, svidrickij сказал:

Эти скрины были во благо помирения, вскоре они помирились, но после опять, по его вине поссорились окончательно)

помирились не из за твоих нищих скринов

да ладно тебе свидрицкий(клейзер) терпи сиди играя бв турбо и на вт добавляй 3 акка тапка тебе не понять что у тя айкью не хватит придумать себе отговорку на то что ты рекаеш всех чтобы потом при ссоре че нить угарать но ты даже понять не можешь что за 3 года общения с тобой у меня есть еще больше чего о тебя рассказать

Ссылка на комментарий
39 минут назад, caelestis сказал:

я знал, что ты именно етот скрин поставиш)) окей это ты тоже делал чтобы дико воспоминание?

скинуть о том как я ее дико оскаю для того чтобы померить? харош

Сам спросил сам ответил, ты уже не знаешь че писать. Зачем ты на публику врешь, это ж низко, ты же знаешь как на самом деле все было) 

36 минут назад, caelestis сказал:

помирились не из за твоих нищих скринов

да ладно тебе свидрицкий(клейзер) терпи сиди играя бв турбо и на вт добавляй 3 акка тапка тебе не понять что у тя айкью не хватит придумать себе отговорку на то что ты рекаеш всех чтобы потом при ссоре че нить угарать но ты даже понять не можешь что за 3 года общения с тобой у меня есть еще больше чего о тебя рассказать

Мальчик пересмотрел острых козырьков и теперь он думает, что он такой же крутой, жалко. Тип пишет про iq, я тебе ответил почему я рекаю, какие опры? Ты ваще ^_^?¿

40 минут назад, caelestis сказал:

помирились не из за твоих нищих скринов

да ладно тебе свидрицкий(клейзер) терпи сиди играя бв турбо и на вт добавляй 3 акка тапка тебе не понять что у тя айкью не хватит придумать себе отговорку на то что ты рекаеш всех чтобы потом при ссоре че нить угарать но ты даже понять не можешь что за 3 года общения с тобой у меня есть еще больше чего о тебя рассказать

3 года мута ОМГ))) ЧТО же ты интересно расскажешь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, svidrickij сказал:

Сам спросил сам ответил, ты уже не знаешь че писать. Зачем ты на публику врешь, это ж низко, ты же знаешь как на самом деле все было) 

Мальчик пересмотрел острых козырьков и теперь он думает, что он такой же крутой, жалко. Тип пишет про iq, я тебе ответил почему я рекаю, какие опры? Ты ваще ^_^?¿

3 года мута ОМГ))) ЧТО же ты интересно расскажешь

Не начав бы ты открывать свой рот в мою сторону, я б молчал и об этом никто не узнал

 

45 минут назад, caelestis сказал:

помирились не из за твоих нищих скринов

да ладно тебе свидрицкий(клейзер) терпи сиди играя бв турбо и на вт добавляй 3 акка тапка тебе не понять что у тя айкью не хватит придумать себе отговорку на то что ты рекаеш всех чтобы потом при ссоре че нить угарать но ты даже понять не можешь что за 3 года общения с тобой у меня есть еще больше чего о тебя рассказать

Пока у меня '3акка тапка на вайм топе', у тебя просто 3 акка))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, svidrickij сказал:

Не начав бы ты открывать свой рот в мою сторону, я б молчал и об этом никто не узнал

 

Пока у меня '3акка тапка на вайм топе', у тебя просто 3 акка))) 

как думаеш мне нужна щас Алина или мне на нее вообще ^_^ ?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Namirash сказал:

какая разница 2 дня или еще сколько-то они обязаны меня разбанить т.к бан по ошибке

Этот чел не разбанивает ему все равно он закрывает даже самые очевидные подставы и когда пишешь ему в лс он отвечает «кидай жб»

Ссылка на комментарий
16 часов назад, caelestis сказал:

2 дня не так уж и много)

думаешь об этом? на твоем канале, я писал рофл заявку) а те которые в этом разделе это я разделы перепутал когда жалобы заливал

тем более мне 14 лет мне нельзя еще вставать на пост модерации по правилам написано

Братан, про какой рофл заявку ты говоришь, когда ты просил девочку тебе ее составить и понавставлял "умные" слова )), потом ты еще начал фигню творить), ты поймёшь о чем я 

 

Изменено пользователем Hello_My_Friend
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

Братан, про какой рофл заявку ты говоришь, когда ты просил девочку тебе ее составить и понавставлял "умные" слова )), потом ты еще начал фигню творить), ты поймёшь о чем я 

 

Коля ты танец девочке станцуешь на др?

2 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

Уверен? 

Хз валорантик с ней играть будешь как раньше

никогда

2 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

Уверен? 

Хз валорантик с ней играть будешь как раньше

ей ногти мешают в него играть и ум не подходит для валоранта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caelestis сказал:

Коля ты танец девочке станцуешь на др?

никогда

ей ногти мешают в него играть и ум не подходит для валоранта

Какой танец ты че умом тронулся Хпхаха

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

Какой танец ты че умом тронулся Хпхаха

зачем вы мне что то пытаетесь доказать если мне на вас вообще пофек

Ссылка на комментарий
6 минут назад, caelestis сказал:

 

ей ногти мешают в него играть и ум не подходит для валоранта

Очень странно что она в свои 14 лет была в разы умнее тебя, ты вспомни как ты унижался когда писал ей извинения)  вспомни еще как ты пытался выдавить УГРОЗУ АХАХАХ ИЗ ТОГО ГДЕ НИЧЕГО НЕТУ

Ты пишешь что у нее ум не подходит для валика, но тогда почему ты и неделю не протянул без игр с ней?

Подумай ыхых

Изменено пользователем Hello_My_Friend
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

Очень странно что она в свои 14 лет была в разы умнее тебя, ты вспомни как ты унижался когда писал ей извинения)  вспомни еще как ты пытался выдавить УГРОЗУ АХАХАХ ИЗ ТОГО ГДЕ НИЧЕГО НЕТУ

Ты пишешь что у нее ум не подходит для валика, но тогда почему ты и неделю не протянул без игр с ней?

Подумай ыхых

где я говорю про недостаток ума? я говорю ее ум НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАЛОРАНТА

3 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

неделю не протянул без игр с ней?

почему 3 месяца без нее играю?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...