Перейти к публикации

Заявление на пост модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 3 ч. 44 м.

Ник в игре - SA4OK3D

Настоящее имя - Александр

Возраст:  19 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но хотелось бы попробовать себя в чем-то новом 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по-разному, в среднем часа 4

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-01:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва

Почему вы хотите занять эту должность? -  Вижу много спама в виде оскорблений в чате, что не может не расстраивать. Хочется помочь проекту 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь на втором курсе, получаю высшее образование.  Занимаюсь в свободное время спортом, так же играю в компьютерные (зачастую на вайм вродде) Ответственен и справедлив.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sever1996

Ссылка на комментарий

Форум создан ради синего ника

Заявка ради синего ника

Ошибки в словах(торопился), а это уже намёк, что даже не старался над заявкой и надеешься НА СИНИЙ НИКНЕЙМ. 

Против.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, redaze сказал:

Форум создан ради синего ника

Заявка ради синего ника

Ошибки в словах(торопился), а это уже намёк, что даже не старался над заявкой и надеешься НА СИНИЙ НИКНЕЙМ. 

Против.

Плевать мне на этот синий ник. Интересует лишь возможность следить за соблюдением правил сервера 

6 минут назад, NovikoV сказал:

куда ты подаешь с одним сообщением на форум и то с заявкой 

Я не понимаю, что ты хотел донести этим сообщением

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SA4OK3D сказал:

Плевать мне на этот синий ник. Интересует лишь возможность следить за соблюдением правил сервера 

Да неужели? Таких людей на каждом шагу встречаю. Уже были индивиды, которые не следят за проектом, а играют там в свои тинити рани с офф. ЛС. На форуме активности тоже не видел, чтобы хоть 1 жб закрывали) В итоге либо сливают аккаунты за неплохие деньги или сидят без синих никнеймов. Как я уже говорил, судя по заявке(конкретнее ее содержанию), все на отшибись. Делаем вывод: Синий никнейм - наше все, денюжка за синий никнейм - наше все. К чему из этого ты стремишься я даже не знаю) 

Кстати, при желание помогать проекту ты бы хоть проявлял актив на форуме, а не с 1 темой сидел. 

Правильные мысли сами на себя напрашиваются.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SA4OK3D сказал:

вайм вродде

Названия пишутся с большой буквы, но даже название написано неверно 

12 минут назад, SA4OK3D сказал:

Вижу много спама в виде оскорблений в чате, что не может не расстраивать. Хочется помочь проекту

Будешь следить лишь за чатом?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SA4OK3D сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sever1996

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Названия пишутся с большой буквы, но даже название написано неверно 

Будешь следить лишь за чатом?

И за ним тоже, но основная цель - мониторить жалобы на игроков. Пока играю, самостоятельно отсеивать недобросовестных 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SA4OK3D сказал:

Занимаюсь в свободное время спортом, так же играю в компьютерные (зачастую на вайм вродде) Ответственен и справедлив.

Почему с большой буквы начал? Я не вижу что-бы там была точка

 

17 минут назад, SA4OK3D сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sever1996

Тоже, такое ощущение, что ты даже не прочитал то, что написано до ссылки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Почему с большой буквы начал? Я не вижу что-бы там была точка

Они у меня в голове, как и "правильные мысли" у redaze

Тоже, такое ощущение, что ты даже не прочитал то, что написано до ссылки

Этот id как визитная карточка)

 

12 минут назад, redaze сказал:

Да неужели? Таких людей на каждом шагу встречаю. Уже были индивиды, которые не следят за проектом, а играют там в свои тинити рани с офф. ЛС. На форуме активности тоже не видел, чтобы хоть 1 жб закрывали) В итоге либо сливают аккаунты за неплохие деньги или сидят без синих никнеймов. Как я уже говорил, судя по заявке(конкретнее ее содержанию), все на отшибись. Делаем вывод: Синий никнейм - наше все, денюжка за синий никнейм - наше все. К чему из этого ты стремишься я даже не знаю) 

Кстати, при желание помогать проекту ты бы хоть проявлял актив на форуме, а не с 1 темой сидел. 

Правильные мысли сами на себя напрашиваются.

"Правильные" мысли считаются правильными, только в твоей голове, друг мой. Я на проекте с 16 года, этот аккаунт мне дорог как частица моей истории. Неужели можно продать, как ты утверждаешь, такой аккаунт? Нет. Даже мысли такой не было. 

А активность на форуме - фикция. Можно помогать проекту и не отстрачивая по миллиону комментариев. Чем я и хочу заниматься. Молча и спокойно рассматривать жалобы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SA4OK3D сказал:

 

чувак, айди вк все пишут цифрами, кто подает заявки. Если указан твой ПРИДУМАННЫЙ id - ОТКАЗ автоматом(причина: правила не прочитаны)

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, SA4OK3D said:

Этот id как визитная карточка)

какая к черту визитная карточка, если в форме заявки четко указано 

29 minutes ago, SA4OK3D said:

вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SA4OK3D сказал:

 

"Правильные" мысли считаются правильными, только в твоей голове, друг мой. Я на проекте с 16 года, этот аккаунт мне дорог как частица моей истории. Неужели можно продать, как ты утверждаешь, такой аккаунт? Нет. Даже мысли такой не было. 

А активность на форуме - фикция. Можно помогать проекту и не отстрачивая по миллиону комментариев. Чем я и хочу заниматься. Молча и спокойно рассматривать жалобы

Китайский мудрец? В чем прикол дорожить аккаунтом? всего 14 дней, камон. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SA4OK3D сказал:

"Правильные" мысли считаются правильными, только в твоей голове, друг мой. Я на проекте с 16 года, этот аккаунт мне дорог как частица моей истории. Неужели можно продать, как ты утверждаешь, такой аккаунт? Нет. Даже мысли такой не было. 

А активность на форуме - фикция. Можно помогать проекту и не отстрачивая по миллиону комментариев. Чем я и хочу заниматься. Молча и спокойно рассматривать жалобы

философ ,однако

Ссылка на комментарий
1 час назад, SA4OK3D сказал:

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sever1996

что такое 1996 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SA4OK3D сказал:

вродде

Вродде.. Актив 0. 
Против. 

1 час назад, SA4OK3D сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sever1996

Умный ход. 

1 час назад, SA4OK3D сказал:

вродде

Вродде.. Актив 0. 
Против. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SA4OK3D сказал:

Плевать мне на этот синий ник. Интересует лишь возможность следить за соблюдением правил сервера.

О какой возможности идет речь? О возможности СОБЛЮДАТЬ правила или о возможности ПОМОЧЬ игрокам проекта в СОБЛЮДЕНИИ правил?

Ты хотя бы предложение правильно сформулировал...

"Опыта нет. Но хотелось бы попробовать себя в чем-то новом "

Зачем ты поставил точку перед союзом "но", когда должна была стоять запятая...?

"Вижу много спама" - с точки зрения банальной эрудиции; спам и флуд имеют отличие:

1) Спам это – целенаправленная массовая рассылка сообщений рекламного характера.

2) Флуд это – многократные, длинные или краткие сообщения, повторяющиеся один за другим.

"Флуд (от англ. Flood – наводнение) — способ ведения беседы в интернете, при котором пользователи обмениваются между собой бессмысленными по содержанию сообщениями, не имеющими отношения к теме обсуждения. 

Как правило флуд используют на форумах и в чатах с целью отвлечения внимания, либо для троллинга. Пользователей, которые рассылает подобные сообщения называют флудеры."

"так же (В данном контексте слово "также" должно быть написано слитно) играю в компьютерные (Компьютерные.. что??) (зачастую на вайм вродде) "

🤨

Ссылка на комментарий
2 часа назад, redaze сказал:

Кстати, при желание помогать проекту ты бы хоть проявлял актив на форуме, а не с 1 темой сидел. 

Помощь проекту ≠ сообщения для актива. 

 

1 час назад, redaze сказал:

Китайский мудрец? В чем прикол дорожить аккаунтом? всего 14 дней, камон. 

 

50 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

О какой возможности идет речь? О возможности СОБЛЮДАТЬ правила или о возможности ПОМОЧЬ игрокам проекта в СОБЛЮДЕНИИ правил?

Ты хотя бы предложение правильно сформулировал...

"Опыта нет. Но хотелось бы попробовать себя в чем-то новом "

Зачем ты поставил точку перед союзом "но", когда должна была стоять запятая...?

"Вижу много спама" - с точки зрения банальной эрудиции; спам и флуд имеют отличие:

1) Спам это – целенаправленная массовая рассылка сообщений рекламного характера.

2) Флуд это – многократные, длинные или краткие сообщения, повторяющиеся один за другим.

"Флуд (от англ. Flood – наводнение) — способ ведения беседы в интернете, при котором пользователи обмениваются между собой бессмысленными по содержанию сообщениями, не имеющими отношения к теме обсуждения. 

Как правило флуд используют на форумах и в чатах с целью отвлечения внимания, либо для троллинга. Пользователей, которые рассылает подобные сообщения называют флудеры."

"так же (В данном контексте слово "также" должно быть написано слитно) играю в компьютерные (Компьютерные.. что??) (зачастую на вайм вродде) "

🤨

Всё в порядке? С какой целью вы проводите все эти обучающие мероприятия или как это назвать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, redaze сказал:

Форум создан ради синего ника

Заявка ради синего ника

Ошибки в словах(торопился), а это уже намёк, что даже не старался над заявкой и надеешься НА СИНИЙ НИКНЕЙМ. 

Против.

Не хочу огорчать тебя, но ты повторился трижды..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...