Перейти к публикации

Заявка на статус Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  72 часа (19.09.2022)

Ник в игре - tenfeyy

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, конкретко опыта в модерировании ещё не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять время проекту от 6 часов и выше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Мой график достаточно свободный, а именно поэтому обычно я играю с 13:00 до 2:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Воронеж.

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, я бы хотел получить опыт в этой должности на этом проекте. Я играю достаточно часто в такие игры как EggWars, LuckyWars, и за последнее время я повстречал достаточно много нарушителей, которые не получали свои наказания в течение часа, а то и больше. Я бы очень хотел быть полезен коллективу модерации, чтобы мы могли вместе закрывать как можно больше репортов на проекте, форуме, тем самым освобождая режимы от читеров, нарушителей в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами проекта был ознакомлен.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 16 лет, я  достаточно самостояльный, бесконфликтный человек, практически всегда стараюсь найти общий язык с другими людьми. В основном я трачу свое свободное время на гулянки со своими друзьями, а также играю с ними в такие игры как Minecraft(VimeWorld), Genshin Impact. Отучился в школе 9 классов, а закончил её с четверками. В данный момент я обучаюсь в колледже.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id637808847

Изменено пользователем tenfey
Ссылка на комментарий
36 минут назад, tenfey сказал:

Да, с правилами проекта был ознакомлен.

Правила не прочитал.
 

36 минут назад, tenfey сказал:

В первую очередь, я бы хотел получить опыт...

 

"я бы хотел" должно выделяться запятыми с двух сторон. 
 

 

36 минут назад, tenfey сказал:

такие игры как EggWars, LuckyWars, и за последнее время

после словосочетания "такие игры как" двоеточие. После LuckyWars нужна точка, но никак не запятая.

 

36 минут назад, tenfey сказал:

течение часа, а то и больше.

"а-то" через дефис. 

-Форумник создан ради заявки. 
-Аккаунт на вайме создан 8 августа.
-ВК буд-то вчера создал.
-Сомнения в возрасте.
-Каждый раз изменяешь заявку.

Категорически против, против и еще раз - ПРОТИВ!

Удачи!

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
40 минут назад, tenfey сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами проекта был ознакомлен.

Не ознакомлен... Зачем обманываешь?

Изменено пользователем epilepticseizure
Ссылка на комментарий
59 минут назад, sundomee сказал:

не читал правила, заявка должна быть написана стандартным шрифтом

самое главное шрифт он поменял, а 11 пункт нет

30 минут назад, xMaTeMaTuKx сказал:

"я бы хотел" должно выделяться запятыми с двух сторон. 

почему

Ссылка на комментарий
2 часа назад, negoday сказал:

самое главное шрифт он поменял, а 11 пункт нет

почему

 

3 часа назад, tenfey сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, я бы хотел получить

Смотря на то, как поставлен вопрос, можно сделать вывод, что словосочетание "я бы хотел" является Метонимом. (Не путаем с вводными словосочетаниями, хотя они примерно равноценны.)

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий

Против. Правила не читал, активности на форуме нет. Да и мне кажется, когда человек подаёт на статус модератора, а не на должность, то это сразу показывает, что ему нужен просто статус и синий ник.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xMaTeMaTuKx сказал:

"я бы хотел" должно выделяться запятыми с двух сторон. 

после словосочетания "такие игры как" двоеточие. После LuckyWars нужна точка, но никак не запятая.

"а-то" через дефис. 

Новые правила русского языка, @KaTeP_. Изучить нужно.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Новые правила русского языка, @KaTeP_. Изучить нужно.

Только после времяпрепровождения в государственно-бюджетном  образовательном учреждении обязательно займусь этим молодым человеком 🥰

Ссылка на комментарий
19.09.2022 в 23:50, xMaTeMaTuKx сказал:

Правила не прочитал.
 

"я бы хотел" должно выделяться запятыми с двух сторон. 
 

 

после словосочетания "такие игры как" двоеточие. После LuckyWars нужна точка, но никак не запятая.

 

"а-то" через дефис. 

-Форумник создан ради заявки. 
-Аккаунт на вайме создан 8 августа.
-ВК буд-то вчера создал.
-Сомнения в возрасте.
-Каждый раз изменяешь заявку.

Категорически против, против и еще раз - ПРОТИВ!

Удачи!

Думал, за вечер ты обдумал все, что высказал автору этой темы. Отнюдь. 

- Инфинитивное предложение (желательность, глагол с частичкой «бы») - не выделяется запятыми с двух сторон. «Я бы хотел» - не выделяется запятыми с двух сторон, а только перед (в данном случае, так как находится в середине предложения). 
- Такие игры, как. В контексте предложения имеется сравнительный оборот, в котором местоимение «такие» выполняет свою изначальную функцию указательного слова и не входит в состав сравнительного оборота. Поэтому тут нет двоеточия, а лишь запятая перед союзом «как». А также после слово LuckyWars нужно было поменять союз «и» на синоним «а также», чтобы не нарушить логический порядок предложения. 
- А то. Если в сложноподчинённом предложении придаточное начинается составным союзом «а то», запятую следует ставить только перед «а» — перед «то» она не нужна. Правило частицы «то» действует только на местоимения, наречия, и на существительные.
- Будто - подчинительный союз, служебная часть речи, которая вводит придаточные сравнения, изъяснения в конструкцию сложного предложения. Пишется только одним словом, дефисного и раздельного написания не имеет.
- Сомнение - окончание «е», так как в данном случае должно использоваться в единственном числе. 

На будущее: если ты не можешь потратить 30 минут своего времени на человека, у которого поправляешь ошибки и сам же их допускаешь (не проверяя то, что исправляешь) не трать время вовсе. Я начал писать тебе в 22:00, а закончил только к 23:20 (Было открыто более 45 вкладок с учебными материалами). Делай выводы =)

@69meow0epileptic Дело сделано 🥳 Спасибо за прекрасный вечер <3 

 Всем спокойной ночи, хорошего дня или доброго утра. 

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
10 минут назад, KaTeP_ сказал:

Инфинитивное предложение (желательность, глагол с частичкой «бы») - не выделяется запятыми с двух сторон. «Я бы хотел» - не выделяется запятыми с двух сторон, а только перед (в данном случае, так как находится в середине предложения). 

Я, кстати, не понял, с каких пор лексический повтор является метонимом, если метоним в буквальном смысле переводится как "переименование"?)

20 часов назад, xMaTeMaTuKx сказал:

Смотря на то, как поставлен вопрос, можно сделать вывод, что словосочетание "я бы хотел" является Метонимом. (Не путаем с вводными словосочетаниями, хотя они примерно равноценны.)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...