Перейти к публикации

Хочется кофе киндер и миллион долларов


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 дн.
Ник в игре - Kellyfckpots
Настоящее имя - Александр.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт имеется. Подтвердить может Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 18 часов дня до 2 ночи.
В какой стране и городе проживаете? - Украина, Днепр.
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интереснее модерировать на сервере, чем просто играть на нем. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе -  Всем привет, меня зовут Александр, мне 19 лет. Поступил в ВУЗ на первый курс. Помимо этого работаю Системным Администратором. Сейчас изучаю Японский, могу перевести аниме с Японского на Русский. Я достаточно ответственен, терпелив, мил и добр. Всегда найду индивидуальный подход к человеку.  Также я увлекаюсь Web development, начинаю верстать сайты, уже есть небольшой, но прогресс. Пошлите смотреть аниме.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id514284610

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kellyfckpots сказал:


Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интереснее модерировать на сервере, чем просто играть на нем. 
 

Интересно как тебе интересно было модерировать эти 2 дня на должности на которой ты был?

yPvvESkVmVw.jpg?size=559x177&quality=96&

Тем более почему у тебя новый вк? Типо хочешь продать аккаунт или что? - твоя основа (Основа его вк

+ У тебя плохое отношение к игрокам

Ссылка на комментарий
49 минут назад, yourcrxs сказал:

Тем более почему у тебя новый вк? Типо хочешь продать аккаунт или что? - твоя основа (Основа его вк

а типа нельзя новый вк регнуть?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, qSh1 сказал:

а типа нельзя новый вк регнуть?

Почему можно, я же не против. Просто странно вот и всё) Этот человек всегда оскает игроков с левой страницы 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yourcrxs сказал:

Вот его отношение  с игроками - тык :3 

Кошмар, конечно. Тогда вряд ли такой модератор принесёт пользу серверу.

Изменено пользователем radiumspd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...