Перейти к публикации

Хочется кофе киндер и миллион долларов


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, kellyfckpots сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интереснее модерировать на сервере, чем просто играть на нем. 

а ты вообще нормальным считаешь целый пункт из моей заявки копировать? даже перефразировать не попытался

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

а ты вообще нормальным считаешь целый пункт из моей заявки копировать? даже перефразировать не попытался

да вроде так все пишут, ты не исключение, вдохновился ты у другого, и тоже скопировал наверное

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Fomka__ сказал:

да вроде так все пишут

в этом пункте уже нельзя придумать что-то кардинально новое, но это явно не повод копировать слово в слово. 

29 минут назад, Fomka__ сказал:

тоже скопировал наверное

уверен?) 

Ссылка на комментарий
On 9/20/2022 at 4:58 AM, kellyfckpots said:

работаю Системным Администратором. Сейчас изучаю Японский, могу перевести аниме с Японского на Русский

АХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАААХАХХАХАХАХАХХАА
ТЫ ЧИТ НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ КАКОЙ СИСТЕМНЫЙ ОДМИНИСРАТОР

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...