Перейти к публикации

Использование читов,full rage


Рекомендованные сообщения

Только что, qSh1 сказал:

и чё таб не обязательно показывать на рек

 

Только что, qSh1 сказал:

да мне ^_^ есть там чит или нет я прост те сказал 

да у меня пинг ниже 155 не падает хи чел рекает и пишет ФУЛЛ ЧИТ

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mikoraa сказал:

ты же играл со мной про какие читы ты пишешь?) или тя задело что я тя убила??

 

Да ты проиграла вроде,чего мне обижаться,играл,и прекрасно помню,как ты мне рассказывала,что с ентхаком гоняла

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

Да ты проиграла вроде,чего мне обижаться,играл,и прекрасно помню,как ты мне рассказывала,что с ентхаком гоняла

ХХАВЫХА ну туту прям ент флай мобка и фулл киллка 360 градусов. ой и да он в фиксе))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mikoraa сказал:

ХХАВЫХА ну туту прям ент флай мобка и фулл киллка 360 градусов. ой и да он в фиксе))

 

я тебе равзе говорю,про то,что ты с ентом гоняешь?) Не хочу видеть софт на проекте

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mikoraa сказал:

 

да у меня пинг ниже 155 не падает хи чел рекает и пишет ФУЛЛ ЧИТ

 

ты в хбк живешь ты можешь пинг 138 вроде через впнку сделать а так я сам живу на камчатке и у меня пинг минимальный 159 и то ет если повезет с впнкой и нормальный ростелеком будет

так что я тя понимаю )

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

ты в хбк живешь ты можешь пинг 138 вроде через впнку сделать а так я сам живу на камчатке и у меня пинг минимальный 159 и то ет если повезет с впнкой и нормальный ростелеком будет

так что я тя понимаю )

Сам играл пол жизни с пингом 130-200,таких хитов выдавать не получалось, лиши изредка,но не подряд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

ты в хбк живешь ты можешь пинг 138 вроде через впнку сделать а так я сам живу на камчатке и у меня пинг минимальный 159 и то ет если повезет с впнкой и нормальный ростелеком будет

так что я тя понимаю )

у меня стабильно 166 где то. а через впн 150 редко 147

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

Сам играл пол жизни с пингом 130-200,таких хитов выдавать не получалось, лиши изредка,но не подряд

чел я играл на 170 и чет каждый хит анлегит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...