Перейти к публикации

что стало )


Рекомендованные сообщения

0:12 (дальний удар)

0:14 (очевидный рич лупер)
0:16  (дальний удар)
0:26 (дальний удар)
0:39 (дальний удар)
1:08 (удар, при том что противник и так далеко отлетел)
1:25 (дальний удар)
2:05 (дальний удар)

Ссылка на комментарий
1 час назад, xs_Spudi сказал:

0:12 (дальний удар)

0:14 (очевидный рич лупер)
0:16  (дальний удар)
0:26 (дальний удар)
0:39 (дальний удар)
1:08 (удар, при том что противник и так далеко отлетел)
1:25 (дальний удар)
2:05 (дальний удар)

https://imgur.com/a/r6AIrqH твой начальника другое приказал

2 минуты назад, PlacesFaces сказал:

спи михер Факты убивающие всю твою самооценку -

 

1. Ты играешь со софтом но тебя убивают топеры.

 

2. Ты думаешь что шаришь за пк, но на деле ты даже не додумался что шрифт в Майнкрафте это тоже текстура.

 

3. Майнкрафт это всё твоя жизнь, а в реальной жизни тебя избивают в школе ведь ты фанат губки боба в 8 классе.

 

Но мне тебя не жалко, это естественный отбор когда таких как ты нищих клоунов большинство и вся ваша жизнь шаблонная одинаковая и скучная, а таких как я гениев единицы, вспомним ещё что форум на котором ты сидишь, принадлежит другому челу, а если ты и есть тот чел, то вспомним как ты по кд просился ко мне в друзья а я отказывал ведь ты нном как был так и остался.

 

Так же напомню что ты и такие как ты гордятся тем что победили кого-то в тренировочном режиме(дуэли) в игре Майнкрафт, если вы гордитесь подобным ваш уровень жизни сразу ясен.

теперь докажи хоть одну свою теорию 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PlacesFaces сказал:

еба ты тупорылый ахахахахахахахахаха

братишка, ты при том, что уже сказали кто ты, начал это отрицать) Может быть, это ты зависим от майнкрафта и боишься чего-то?

https://www.youtube.com/watch?v=2zUhzY0g4vE (от моего лица, чита нет.)

 

Изменено пользователем __P_I_V_O__
Ссылка на комментарий
Только что, PlacesFaces сказал:

бляяяя ну ты совсем тупой что ли не мой это форумник я уже третий раз нах уй пишу но до тебя никак не доходит пиз дец ты затупок конечно

ок тебе его забанят

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 11:43, xs_Spudi сказал:

Верно, перестали банить за спорные моменты а не за фулл чит)

хорошо, но ты решил проигнорить разницу в пинге, скорости игроков (т.к. кени перед ударом жмет блокхит - стопится.)

поэтому и получилось давать раньше хит, чем давал он

Изменено пользователем __P_I_V_O__
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, __P_I_V_O__ сказал:

хорошо, но ты решил проигнорить разницу в пинге, скорости игроков (т.к. кени перед ударом жмет блокхит - стопиться.)

поэтому и получилось давать раньше хит, чем давал он

ты хуйлo неграмотное вбане 

Ссылка на комментарий
On 9/22/2022 at 10:22 AM, __P_I_V_O__ said:

https://imgur.com/a/r6AIrqH твой начальника другое приказал

теперь докажи хоть одну свою теорию 

фулл чит тут ты обещал рек но река все еще нет потому что ты с лупером проиграл и не рекал

On 9/22/2022 at 10:21 AM, PlacesFaces said:

спи михер Факты убивающие всю твою самооценку -

 

1. Ты играешь со софтом но тебя убивают топеры.

 

2. Ты думаешь что шаришь за пк, но на деле ты даже не додумался что шрифт в Майнкрафте это тоже текстура.

 

3. Майнкрафт это всё твоя жизнь, а в реальной жизни тебя избивают в школе ведь ты фанат губки боба в 8 классе.

 

Но мне тебя не жалко, это естественный отбор когда таких как ты нищих клоунов большинство и вся ваша жизнь шаблонная одинаковая и скучная, а таких как я гениев единицы, вспомним ещё что форум на котором ты сидишь, принадлежит другому челу, а если ты и есть тот чел, то вспомним как ты по кд просился ко мне в друзья а я отказывал ведь ты нном как был так и остался.

 

Так же напомню что ты и такие как ты гордятся тем что победили кого-то в тренировочном режиме(дуэли) в игре Майнкрафт, если вы гордитесь подобным ваш уровень жизни сразу ясен.

@UBERROT

On 9/22/2022 at 11:45 AM, __P_I_V_O__ said:

кени перед ударом жмет блокхит - стопиться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...