Перейти к публикации

Изменения классов на Голодных Играх, этап I


Рекомендованные сообщения

--------------------------------------------------------

Если и делать подобного рода вещи, то возвращать игрокам все потраченные ими коины на данные классы. 

не согласен. классы были изменены не настолько сильно, чтоб возвращать за них коины

Ссылка на комментарий

не согласен. классы были изменены не настолько сильно, чтоб возвращать за них коины

у ифрита ты убрал кам. меч на заговор, и добавил деревянный на заговор, например.

Ифрита уже использовать не будут.

Мне бы было обидно, если бы я прокачал 10 ифрита и мне не вернули коины.

Ссылка на комментарий

у ифрита ты убрал кам. меч на заговор, и добавил деревянный на заговор, например.

Ифрита уже использовать не будут.

Мне бы было обидно, если бы я прокачал 10 ифрита и мне не вернули коины.

ты не заметил, что у него вместо каменного меча будет зачарованный лук с 8-ого уровня, заговор огня II  с 9 уровня и больше брони на каждом из уровней, начиная с 7-ого? этим улучшениям нет применения, по твоему? если ты качал ифрита только ради имбового оружия на 10-ом уровне – мои поздравления.

 

и опять же, ифрит не стал слабее, а стал более сбалансированным.

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

ты не заметил, что у него вместо каменного меча будет зачарованный лук с 8-ого уровня, заговор огня II  с 9 уровня и больше брони на каждом из уровней, начиная с 7-ого? этим улучшениям нет применения, по твоему? если ты качал ифрита только ради имбового оружия на 10-ом уровне – мои поздравления.

 

и опять же, ифрит не стал слабее, а стал более сбалансированным.

ну, такое себе.

Как по мне, в новом ифрите будет юзаться только лук на зажигу. В начале катки хоть и можно поджеть пару противников, но не более.

Железку я обычно крафчу к середине катки, и золотая броня уже не нужна.

Лучше как-то улучшить ифрита на 8-9 лвлах, а на 10 добавить кам. меч и лук на зажиг 2.

Либо оставить все так, но менять спавн лута в сундуках, ибо весь лут из кита становиться не нужен после пары минут игры.

И да, ифрита я до 10 не качал, спокойно играю 9-ым ифром.

(А мое верхнее сообщение было к тому, что тактика игры классами СИЛЬНО измениться, и в "тренде" уже будут другие классы)

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

(А мое верхнее сообщение было к тому, что тактика игры классами СИЛЬНО измениться, и в "тренде" уже будут другие классы)

И это к лучшему. Пора внести разнообразие.

К слову о броне, которая становится малополезной: у других классов тоже есть вещи, которые либо становятся малополезными, либо могут быть использованы ограниченно. Чем ифрит заслужил иной судьбы?

Дальше я с тобой спорить не буду, потому что твоя точка зрения основана не на расчетах и сравнениях с другими классами, а на нежелании видеть новые возможности и менять игровые привычки. Это несерьезный консерватизм

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Чувак, ты просто красавчик! Только за то, что ты не устал писать и думать, вот тебе лайк  B) .
                  
                                              В один момент я устал думать и поэтому, пошёл налил чаёк.  Ну потом как-то всё прочитал.


                                                     Вообщем тема понравилась. За. Её бы в действие, тогда бы сразу и проверили.

                                                             

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...