Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MereoIeona сказал:

Была бы зеленая рамка, то был тогда пред ему

ну знаешь это как закрыть синей с вердиктом "укажите тайм-коды", а там рек меньше двух минут и с тайм-кодами всё норм, а не совпадает к примеру ник во втором пункте, хз рамка хоть и синяя но ситуации разные бывают

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

ну знаешь это как закрыть синей с вердиктом "укажите тайм-коды", а там рек меньше двух минут и с тайм-кодами всё норм, а не совпадает к примеру ник во втором пункте, хз рамка хоть и синяя но ситуации разные бывают

Ты сравнил очень классно, я просто видела такие жалобы уже, там было все хорошо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ну знаешь это как закрыть синей с вердиктом "укажите тайм-коды", а там рек меньше двух минут и с тайм-кодами всё норм, а не совпадает к примеру ник во втором пункте, хз рамка хоть и синяя но ситуации разные бывают

чо ваще сравнил

жб не по форме энивей несколько из пунктов не соответствуют форме поэтому ничего бы не было чисто по логике

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

чо ваще сравнил

жб не по форме энивей несколько из пунктов не соответствуют форме поэтому ничего бы не было чисто по логике

я указал лишь на некорректность и неточность вердикта, никто и не говорил что тут был бы пред 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mdaxxl сказал:

я указал лишь на некорректность и неточность вердикта, никто и не говорил что тут был бы пред 

Ты прав в том, что ему следовало бы изначально написать так, чтобы игрок понял причину синей рамки

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

Ты прав в том, что ему следовало бы изначально написать так, чтобы игрок понял почему синяя рамка

именно об этом я и хотел сказать, мб выразился не так хз но посыл именно такой был в моём сообщении

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

именно об этом я и хотел сказать, мб выразился не так хз но посыл именно такой был в моём сообщении

Просто возникли недопонимания, все хорошо

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 14:21, MereoIeona сказал:

Ты сравнил очень классно, я просто видела такие жалобы уже, там было все хорошо

тут энивей должна быть синяя рамка, но по факту вердикт неверный, я думаю Настя не просто так эту жалобу скипнула
синей рамкой можно закрыть с любым пояснением, но если это самое пояснение неверное, то будет пред, как был бы и в этой жалобе
ну я привёл аналогию когда модер закрывает синей рамкой и пишет "укажите тайм-коды", а в итоге с ними всё норм и там не совпадает лишь ник во втором пункте, а в общем и целом сама жалоба по форме, уже получается что сам модер путает игрока, заставляя перезаливать жалобу ещё раз и вновь неправильно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...