Перейти к публикации

I want to hear your gentle voice again and again


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – На момент подачи заявки наиграно 146 д. 23 ч. 25 м.

Ник в игре – Jloq.

Настоящее имя – Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К большому сожалению, опыта в данном деле не имею, но есть большое желание его получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов посвятить от 2-х до 6-и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю в промежутке с 15:00 до 21:00 по Москве.

В какой стране и городе проживаете? – Россия, Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу внести свою лепту в развитие сервера, а именно помочь сократить количество нарушителей в игре, чтобы добропорядочные игроки могли комфортно играть и хорошо проводить время.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Как было сказано выше, меня зовут Никита и мне 16 лет. Живу в городе Екатеринбурге. Имею основное общее образование. Успешно поступил в 10 класс. Позиционирую себя крайне неконфликтным, спокойным, рассудительным человеком. Стараюсь доводить любое дело до конца, несмотря на трудности. В свободное время занимаюсь спортом и саморазвитием, но тем не менее люблю вечерком поиграть в видеоигры или посмотреть какой-нибудь фильм.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id622620779

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 00:22, Jloq сказал:

Успешно поступил в 10 класс

кем надо быть чтобы не поступить в 10

25.09.2022 в 00:22, Jloq сказал:

неконфликтным, спокойным, рассудительным человеком

наглая ложь оч сильно токсил после поражения на мардер мистери🙁

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...