Перейти к публикации

Заявка на хелперку.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере - 24 ч. Общее время игры на сервере 10 месяцев.
Ник в игре - DeathRuin.
Настоящее имя - Илья.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень сильно хочу его приобрести.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебное время от 4 часов; летом от 7 часов и более.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 23:00 В каком городе проживаете? - Заречный (Россия).
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность. Чтобы помогать людям в их проблемах. Так же хочу помочь серверу для его продвижения.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами проекта. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком. 8/10.
Напишите немного о себе - Живу в маленьком городке Заречный. Учусь в 8 классе. Я очень сильно люблю животных! Хорошо знаю английский язык. Моё увлечение - лёгкая атлетика. Люблю поиграть в Доту). Мои качества: добрый, позитивный, ответственный, дружелюбный, коммуникабельный, отзывчивый, а так же всегда готов прийти на помощь. А, да, я ещё люблю пиццу.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id483755475

Ссылка на комментарий
On 9/26/2022 at 2:21 PM, MalenkyaPopo4ka said:

Я хочу занять эту должность. Чтобы помогать людям в их проблемах. Так же хочу помочь серверу для его продвижения.

пробежался глозами по заявке все норм было пока в середину не посмотрел ору помогать в проблемах + так же + точка перед чтобы + помочь серверу для продвижения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...