Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, fr1lancer__ сказал:

+ угар тип 

Норм проданий пишет фрилансера раз 5 продали / обменяли ща ноунейм сидит призонщик чисто норм фрилансер знает мою основу и убьет вас всех в 100 потов 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Норм проданий пишет фрилансера раз 5 продали / обменяли ща ноунейм сидит призонщик чисто норм фрилансер знает мою основу и убьет вас всех в 100 потов 

Я не играю уже 2 месяца но если зайду тебя точно выиграю тут даже спорить не надо ннчик который онли с твинков играет чтобы снайпить норм типочков и сделать КОБОТАГЕ в 2 хита хотя У Г А Р учёба началась займись делом поучись если в игре победить не удаётся да и не выиграет тут твой друг никого и основа твоя никому не интересна 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Я не играю уже 2 месяца но если зайду тебя точно выиграю тут даже спорить не надо ннчик который онли с твинков играет чтобы снайпить норм типочков и сделать КОБОТАГЕ в 2 хита хотя У Г А Р учёба началась займись делом поучись если в игре победить не удаётся да и не выиграет тут твой друг никого и основа твоя никому не интересна 

Ты умрёшь мне

9 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Я не играю уже 2 месяца но если зайду тебя точно выиграю тут даже спорить не надо ннчик который онли с твинков играет чтобы снайпить норм типочков и сделать КОБОТАГЕ в 2 хита хотя У Г А Р учёба началась займись делом поучись если в игре победить не удаётся да и не выиграет тут твой друг никого и основа твоя никому не интересна 

Деймус тоже был уверен что выиграет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Ты так в себе уверен ХАХАХАХАХА 

Так он мне подох в бар 

2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Ты так в себе уверен ХАХАХАХАХА 

А ты слабее его , я уверен

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

КЕК Я ТЯ НА РЕК 4 РАЗА УБИЛ УЯ?

как я тебя 5 0 закрыл тебе даже чит не помог 

Только что, _pinkAq1tL сказал:

По счету который не считался

ХАХАхаххаХААхах НЕ ПОЗОРЬСЯ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...