Перейти к публикации

Гадкий я.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, RetLegend_ сказал:

Хахаха, играешь с читом да ещё и ^_^

Что ты хотел сказать смайликом? 

2 часа назад, RetLegend_ сказал:

Хахаха, играешь с читом да ещё и ^_^

Можем поты сходить, посмотришь как я с читами играю

Ссылка на комментарий
18 hours ago, RetLegend_ said:

так тут есть нарушение хддд и по старым правилам можно было бы спокойно банить)

хддд хддд поч ты меня не забанил когда я тебя убил на Dylo 1v1

14 hours ago, sundomee said:

да кому ты нужнаинтернетзависимая 

у тя голова больше чем таз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26.09.2022 в 20:06, AsunaTyan_ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 дн. 11 ч. 58 мин. 14 сек.

Ник в игре - AsunaTyan_

Настоящее имя - Анастасия

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимала должность модератора летом-осенью 2021 года. Подтвердить может Главная Администрация и бывшие коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Каждый день по разному. Чаще всего с 17 00 по МСК. 

В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Не смотря на то, что я стояла на должности довольно давно, меня все так же интересует модерирование проекта. Хочу вновь помогать Администрации в избавлении от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь на втором курсе Президентской академии, успела осуществить свою мечту - работа в МВД, планирую дальше идти в прокуратуру и вообще в принципе хочу связать свою жизнь с органами внутренних дел. Считаю себя ответственным, рассудительным и добросовестным человеком. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id178368645

Ой удачки тебе! Мило общаешься, хорошие (красивые) девушки  должны быть в составе стаффа! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
17.10.2022 в 20:52, AL0VE сказал:

Ой удачки тебе! Мило общаешься, хорошие (красивые) девушки  должны быть в составе стаффа!

Правильное уточнение, ведь на этот аспект обращают внимание при рассмотрении заявки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...