Перейти к публикации

даниил ака redboi совсем уже перегнул палек


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26.09.2022 в 22:08, redboi сказал:

кстати да, я тебе кидал деньги на твое проживание, однако ты ничего мне не вернул, а даже сделал вид того, что я сделал это для своей же выгоды.

HHAHAHAHAHA

Ссылка на комментарий
26.09.2022 в 20:08, redboi сказал:

кстати да, я тебе кидал деньги на твое проживание, однако ты ничего мне не вернул, а даже сделал вид того, что я сделал это для своей же выгоды.

ща правда интересно. ты о чем думал вообще, общаясь с егором и закрывая жалобы по его просьбе? человек последний год занимается только тем, что любыми способами пытается слить модераторов. ты не мог этого не знать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

ща правда интересно. ты о чем думал вообще, общаясь с егором и закрывая жалобы по его просьбе? человек последний год занимается только тем, что любыми способами пытается слить модераторов. ты не мог этого не знать

🥺🤫

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

ща правда интересно. ты о чем думал вообще, общаясь с егором и закрывая жалобы по его просьбе? человек последний год занимается только тем, что любыми способами пытается слить модераторов. ты не мог этого не знать

как кстати, он даже не мог придумать, что засунуть в 5 и 6 пункты, вследствие чего засунул пруф еще с прошлой модерки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, redboi сказал:

как кстати, он даже не мог придумать, что засунуть в 5 и 6 пункты, вследствие чего засунул пруф еще с прошлой модерки

Ну я держу кулачки за тебя, Данёк, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, redboi сказал:

как кстати, он даже не мог придумать, что засунуть в 5 и 6 пункты, вследствие чего засунул пруф еще с прошлой модерки

ну логично, что он любыми способами пытается выставить всё так, как ему надо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Закрыто.

Не смог вынудить его передать тебе свой аккаунт за счет угроз, как это было с другими людьми, так решил попытаться слить его иным способом? Не получится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...