Перейти к публикации

Эм, хак на своём же реке


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, fr1lancer__ сказал:

Он так же про мою жб говорил «НЕ ЗАБАНЯТ» в итоге в бане больше месяца попросил друга подать жб но после того как ему форум откинули сделал новую ХАХАХА

рот закрой рандом боящийся меня все равно скоро меня разбанят 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, City сказал:

в мою ты даже со мной побоялась сыграть а твой друг всосал позорище ты

АХАХ что ты придумал опять? 3 2 в мою + тя замутили + забанили + твой друг написал ЖБ но его почему то забанили и ты решил написать новую АХЫВЗХДАЗХ

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

АХАХ что ты придумал опять? 3 2 в мою + тя замутили + забанили + твой друг написал ЖБ но его почему то забанили и ты решил написать новую АХЫВЗХДАЗХ

твой друг проиграл мне а ты забочлась со мной играть проданный нуб ору  АХЫВЗХДАЗХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, City сказал:

твой друг проиграл мне а ты забочлась со мной играть проданный нуб ору  АХЫВЗХДАЗХ

хдд говорит что то про какого то друга когда проиграл мне 3 2 молчи + тя забанили еще раз @bestpotedчо скажешь?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, joggle сказал:

те лупер не помогает никого выиграть нн

хз кто ты ноунейм наличие докажи)

52 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

хдд говорит что то про какого то друга когда проиграл мне 3 2 молчи + тя забанили еще раз @bestpotedчо скажешь?

хач 3/2 твоего друга убил а ты проиграл пушто друга попросил играть со мной тебе ток акки покупать 🙄

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

хз кто ты ноунейм наличие докажи)

хач 3/2 твоего друга убил а ты проиграл пушто друга попросил играть со мной тебе ток акки покупать 🙄

кого ты убил ты мне проиграл в бане оказался 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, City сказал:

хз кто ты ноунейм наличие докажи)

хач 3/2 твоего друга убил а ты проиграл пушто друга попросил играть со мной тебе ток акки покупать 🙄

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
18 минут назад, bestpoted сказал:

кого ты убил ты мне проиграл в бане оказался 

я 10 дней не играл ты еле убила с читом в 1 пот и слилась не пошла до 3 хотя я говорил до 3 ты боишься же меня как и все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...