Перейти к публикации

В малиновый закат


ItzDereg

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 36 дн. 20 ч. 27 мин. 34 сек.

Ник в игре - ItzDereg

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Cristalix, StreamCraft. Могут подтвердить мои кураторы, потом могу кинут сыллки на них.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 9:00 до 22:00, в выходные с 8:00 до 22:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г.Шадринск

Почему вы хотите занять эту должность? -  Играю на сервере, а вижу что он нуждается в персонале. К тому же, у меня огромный опыт в модерирование.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав, для друзей и знакомых я Стасик. Обучаюсь на первом курсе университета, не сказать, что мне сильно это нравится, но “для галочки в жизни” это необходимо. После университета планирую работать по профессии. Люблю проводить свободное время в кругу семьи, очень много уделяю времени кубикам. Про личную жизнь так же не забываю, нахожу время и с друзьями погулять.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id426037496

Изменено пользователем ItzDereg
Немножечко ошибся(
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ItzDereg сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Отыграл

Ник в игре - ItzDereg

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Cristalix, StreamCraft. Могут подтвердить мои кураторы, потом могу кинут сыллки на них.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 9:00 до 22:00, в выходные с 8:00 до 22:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия

Почему вы хотите занять эту должность? -  Смотрю на сервер, а вижу что он нуждается в персонале. К тому же, у меня огромный опыт в модерирование.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав, для друзей и знакомых я Стасик. Обучаюсь на первом курсе университета, не сказать, что мне сильно это нравится, но “для галочки в жизни” это необходимо. После университета планирую работать по профессии. Люблю проводить свободное время в кругу семьи, очень много уделяю времени кубикам. Про личную жизнь так же не забываю, нахожу время и с друзьями погулять.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id426037496

1) время игры на сервере - "Отыграл". Это просто лучшее, что я когда-либо видел. 

2) а город-то какой? Страну указал, хотя указать город важнее. 

3) смотришь на сервер в лаунчере? Может, лучше было написать, что играешь на сервере и видишь, что он нуждается в персонале? 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ItzDereg сказал:

кинут сыллки на них.

у меня огромный опыт в модерирование.

ошибочки немного

скинь, пожалуйста, ссылочки на своих кураторов мне в личку в вк ( есть в профиле на форуме )

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ItzDereg сказал:

Да, спасибо, я изменил. Просто делал на сонную голову)

 

58 минут назад, ItzDereg сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 36 дн. 20 ч. 27 мин. 34 сек.

Ещё проблема появилась. Человек на первом месте в топе по онлайну на сервере Vime наиграл 33 дня 14 часов. Возникает вопрос: откуда 36 дней? Либо ты перепутал раздел и хотел подать заявку на сервер Minigames (в чём есть сомнения, т.к. на данном сервере нет хелперов), либо взял онлайн оттуда, хотя учитывается онлайн непосредственно на сервере Vime 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...