Перейти к публикации

Этого я точно не ожидал)


Рекомендованные сообщения

1. sxicided
2. https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/
3. Dezirtir
4. Модератор забанил меня за читы, которых как я считаю нету. 
5.  Жалоба:

Вердикт: https://imgur.com/hT4E5YK
6. 18.08.2022 
7. Что хочу добавить от себя? Я не хочу расписывать в этой жалобе каждый тайм код из река. Думаю все и так очевидно, ведь каждый  мой удар честен. Думаю тут смутить может только редко проходящие хиты с большой задержкой, но это мой не стабильный провайдер и не более (не знаю почему фрилансер не показал таб), а так же возможно на это повлиял недавний ддос овх. Также я не думаю что модератор с такой статистикой (https://imgur.com/oX8ieo8 ) а именно 10 ПОЕБД на зельях (режим который был на записи) может знать все "тонкости" и особенности игры на этом режиме дабы выдавать объективные наказания.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

на видео киллаура фулловая

Хз чо ты пишешь. Ты же всю свою жизнь проводишь в игре и даже не можешь сказать чет дельное)Не ну серьезно тебе лет 17 ты сидишь стримишь без микрофона, ты же закомплексованный подросток который не имеет права вообще доступа к интернету дабы людям настроение не портить.  Кста я же тем же днем играл и против тебя на стриме. Я помню что проиграл, не спорю такое кол во время в игре дает свои плоды. Кста проиграл в 5 потов вроде это так чисто что бы ты не напрягался) Ты же любишь повысить свою низкую самооценку цифрами в игре) Я не думаю что ты бы смог убить меня в также в 5-6 или  дать мне нормальный отпор если бы я играл с читом) Кот все же уговорил меня залить приклюху https://imgur.com/btu6bnm азхвыфхзахзахз)

4 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

Верно модер закрыл

Ну к тебе я кстати лучше отношусь. С тобой ситуация такая же какая и с кенни. Я тебе тоже проиграл не особо довно от того река может недельку назад  и ты не писал мне чет по типу бездарь с читом лузнул, и не возмущался. 

Изменено пользователем Dezirtir
Ссылка на комментарий
8 часов назад, fr1lancer__ сказал:

Верно

Тут и писать нечего. Ты залил, ты думаешь что верно, объяснять тебе чет смысла нету, но я попробую. Нет ну это ваще ж бред. Просто представь ты играешь этот сезон фармя победы на классике дабы аппнуть 10к,  и зачем то заходишь играть поты с читом что бы тебя обнулили в конечном итоге, ну это же полный берд. По этому я и не играл с читом ну эт я пояснил мало ли не поймешь) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dezirtir сказал:

Тут и писать нечего. Ты залил, ты думаешь что верно, объяснять тебе чет смысла нету, но я попробую. Нет ну это ваще ж бред. Просто представь ты играешь этот сезон фармя победы на классике дабы аппнуть 10к,  и зачем то заходишь играть поты с читом что бы тебя обнулили в конечном итоге, ну это же полный берд. По этому я и не играл с читом ну эт я пояснил мало ли не поймешь) 

Держи меня в курсе 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrFantaOOO сказал:

да всемпоебать как ты считаешь хоть в столбик

Ты вообще уникум. Тебе видимо все ровно что написать, главное выскочить и привлечь внимание к себе. Как шакал в своей натуре)По твоей логики всем поебать что ты пишешь)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, reasonn сказал:

все верно

Такой же прикол как и с фрилансером. Просто представь ты играешь этот сезон фармя победы на классике дабы аппнуть 10к,  и зачем то заходишь играть поты с читом что бы тебя обнулили в конечном итоге, ну это же полный берд. По этому я и не играл с читом ну эт я пояснил мало ли не поймешь) 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Dezirtir said:

Хз чо ты пишешь. Ты же всю свою жизнь проводишь в игре и даже не можешь сказать чет дельное)Не ну серьезно тебе лет 17 ты сидишь стримишь без микрофона, ты же закомплексованный подросток который не имеет права вообще доступа к интернету дабы людям настроение не портить.  Кста я же тем же днем играл и против тебя на стриме. Я помню что проиграл, не спорю такое кол во время в игре дает свои плоды. Кста проиграл в 5 потов вроде это так чисто что бы ты не напрягался) Ты же любишь повысить свою низкую самооценку цифрами в игре) Я не думаю что ты бы смог убить меня в также в 5-6 или  дать мне нормальный отпор если бы я играл с читом) Кот все же уговорил меня залить приклюху https://imgur.com/btu6bnm азхвыфхзахзахз)

Ну к тебе я кстати лучше отношусь. С тобой ситуация такая же какая и с кенни. Я тебе тоже проиграл не особо довно от того река может недельку назад  и ты не писал мне чет по типу бездарь с читом лузнул, и не возмущался. 

куча клеветы в твоем сообщении а на реке по факту видно киллауру я бы щас зарекал игру со стрима и тебя бы забанили еще раз но ты и так banned

15 minutes ago, Dezirtir said:

Я не думаю что ты бы смог убить меня в также в 5-6 или  дать мне нормальный отпор если бы я играл с читом)

в 98% моих жалоб за читы я выигрываю + там было не 5 а 10

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dqnspr сказал:

куча клеветы в твоем сообщении а на реке по факту видно киллауру я бы щас зарекал игру со стрима и тебя бы забанили еще раз но ты и так banned

в 98% моих жалоб за читы я выигрываю + там было не 5 а 10

АааЗХАХЗХЗАхз поугарал, заливай давай, у мя желания на этом сервере двигаться нет) Меня бы с читом ты не победил бы в жизни. Твое слабоумие прослеживается и в сообщениях, каким образом ты там сидел рассчитал эти 98%). Знаешь у меня такого желания заткнуть тупого идиота не когда не было. Была бы у меня возможность записывать я бы откатил с радостью и ты бы сидел сосальню свою не открывал) Мне интересно как ты ответишь на то что я писал фрилансеру? Просто представь ты играешь этот сезон фармя победы на классике дабы аппнуть 10к,  и зачем то заходишь играть поты с читом что бы тебя обнулили в конечном итоге, ну это же полный берд. По этому я и не играл с читом ну эт я пояснил мало ли не поймешь) 

Изменено пользователем Dezirtir
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

к а й ф у й 

Спс бро, со слезами на глазах смотреть что моряк пишет нельзя) Он как обезьяна пытается доказать чет)

Изменено пользователем Dezirtir
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Dezirtir said:

Спс бро, со слезами на глазах смотреть что моряк пишет нельзя) Он как обезьяна пытается доказать чет)

зачем мне что то доказывать если тебя забанили за очевидный чит это ты тут что то доказываешь смешно

13 minutes ago, Dezirtir said:

АааЗХАХЗХЗАхз поугарал, заливай давай, у мя желания на этом сервере двигаться нет) Меня бы с читом ты не победил бы в жизни. Твое слабоумие прослеживается и в сообщениях, каким образом ты там сидел рассчитал эти 98%). Знаешь у меня такого желания заткнуть тупого идиота не когда не было. Была бы у меня возможность записывать я бы откатил с радостью и ты бы сидел сосальню свою не открывал) Мне интересно как ты ответишь на то что я писал фрилансеру? Просто представь ты играешь этот сезон фармя победы на классике дабы аппнуть 10к,  и зачем то заходишь играть поты с читом что бы тебя обнулили в конечном итоге, ну это же полный берд. По этому я и не играл с читом ну эт я пояснил мало ли не поймешь) 

ты пишешь про мое слабоумие при том что у тебя ошибки в каждом сообщении и пишешь что у тебя нет читов когда тут фулл х2в ну дефолт

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

зачем мне что то доказывать если тебя забанили за очевидный чит это ты тут что то доказываешь смешно

ты пишешь про мое слабоумие при том что у тебя ошибки в каждом сообщении и пишешь что у тебя нет читов когда тут фулл х2в ну дефолт

Зачем мне что то доказывать если тебя забанили за очевидный чит это ты тут что то доказываешь смешно. После этого сообщения ты закрываешь свой рот и не суешься в эту тему, дабы не опозориться в очередной раз. Ты пишешь про мое слабоумие при том что у тебя ошибки в каждом сообщении и пишешь что у тебя нет читов когда тут фулл х2в ну дефолт. Ну про ошибки я не вижу смысла тут как то потеть над орфографией , если тебе будет легче у меня плохой русский) А про твое слабоумие я действительно считаю что ты тупой, понимаешь я хотя бы доношу свою мысль до тебя в точности как я думаю, а не сижу пишу рандомный поцент пытаясь кому то чет доказать ( стоп зачем тебе что то доказывать :( ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...