Перейти к публикации

4 захода от слесаря так ещё и с читом х2


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, maxiim786 сказал:

иче? есть же жб где реки больше 2-х мин и модеры банили

Скинь сюда жб, где модер принимал меры, у которой отсутствовали тайм-коды и рек шёл больше 2-х минут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fostik_pro сказал:

Скинь сюда жб, где модер принимал меры, у которой отсутствовали тайм-коды и рек шёл больше 2-х минут

чел мне лень искать, но такие жб есть

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

ахахха тут чит

ахахах спасибо большое дай бог тебе здоровья я же не заметил что тут чит просто я не знаю как ты вообще это увидел ты точно с нашей планеты почему ты так хорошо чувствуешь удары противника ты настолько хорошо разбираешься в этом какой ты молодец респект таким я всегда восхищался такими чувствительными ребятами у которых очень большое будущее!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, danero сказал:

ахахах спасибо большое дай бог тебе здоровья я же не заметил что тут чит просто я не знаю как ты вообще это увидел ты точно с нашей планеты почему ты так хорошо чувствуешь удары противника ты настолько хорошо разбираешься в этом какой ты молодец респект таким я всегда восхищался такими чувствительными ребятами у которых очень большое будущее!

авхахва что ты выписал 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, danero сказал:

ахахах спасибо большое дай бог тебе здоровья я же не заметил что тут чит просто я не знаю как ты вообще это увидел ты точно с нашей планеты почему ты так хорошо чувствуешь удары противника ты настолько хорошо разбираешься в этом какой ты молодец респект таким я всегда восхищался такими чувствительными ребятами у которых очень большое будущее!

его в прошлом вайпе за читы банили он с фулл луперкой играл и в позапрошлом за читы отлетал в ликвиде у него и луперка и кликер(палит кста его до сих пор)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...