Перейти к публикации

Желаемая должность - Хелпер


22eskobare22

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 1 д. 5 ч. 34 м. (время в игре на сервере не достаточно но я начинал играть с основания проекта .Был в топ 3 по онлайну несколько вайпов назад .

4.Ник в игре - Volchek007

5.Настоящее имя - Сергей 

6.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 24

7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был основателем своих проектов с малым онлайном .

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1ч. до 24ч. зависит от ситуации и занятости на большой земле .

9.В какое время обычно играете (по Москве) - нет определенного время .

10.В какой стране и городе проживаете? - Российская федерация , город москва .

11.Почему вы хотите занять эту должность? -Я думаю те кто играют прекрасно понимают что за беспредел творится на vime  .

12.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал . 

13.Напишите немного о себе - О себе не буду .Хочу обратится к тем кто будет голосовать в комментариях ,не нужно осуждать или оскорблять ,очень прошу - пишите за или против .Я здесь для того чтобы сделать сервер лучше .Если меня примут я сделаю всё чтобы мы смогли изменить сервер , добавить частичку себя ,частично за 9 лет поменять суть игры .

14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Нету

Изменено пользователем 22eskobare22
Ссылка на комментарий

жду 10 сообщений о непрочитанных правилах, отсутствия ссылки и наигранного времени

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
25 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

жду 10 сообщений о непрочитанных правилах, отсутствия ссылки и наигранного времени

Не прочитаны правила, нет ссылки, не наигранно 48 часов =).

Ссылка на комментарий
30 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

жду 10 сообщений о непрочитанных правилах, отсутствия ссылки и наигранного времени

Ну ещё добавлю, что есть пунктуационные ошибки (и довольно много) 

Ссылка на комментарий

Тут всё понятно .В место того чтобы поддержать вы просто пытаетесь утопить .А на сам проект вам по барабану .То что заходят читеры каждый день , много оскорблений и много другого .

Ссылка на комментарий
Только что, 22eskobare22 сказал:

Тут всё понятно .В место того чтобы поддержать вы просто пытаетесь утопить .А на сам проект вам по барабану .То что заходят читеры каждый день , много оскорблений и много другого .

Прошу прощения, но где пытаются утопить? Тебе лишь указали на ошибки (и довольно серьёзные). Вряд ли всем наплевать на проект, ведь все, кто отвечают тут, играют на сервере (серверах). Касательно читеров: их вроде нет на сервере Vime. Разве что багоюз встречается (это видно по жалобам). Я считаю, что серверу не хватает персонала (ни хелперов, ни модеров), однако не любой подходит на должность (без обид). Если бы прочитал правила хотя бы, результат был другой. Да и зарегаться в ВК не сложно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 22eskobare22 сказал:

Правила уже прочитаны  ,в вк нету по личным причинам .

HQLJwPq.png

 

никто тебя не топит, а лишь указывают на ошибки

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
1 час назад, 22eskobare22 сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 1 д. 5 ч. 34 м. (время в игре на сервере не достаточно но я начинал играть с основания проекта .Был в топ 3 по онлайну несколько вайпов назад .

4.Ник в игре - Volchek007

5.Настоящее имя - Сергей 

6.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 24

7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был основателем своих проектов с малым онлайном .

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1ч. до 24ч. зависит от ситуации и занятости на большой земле .

9.В какое время обычно играете (по Москве) - нет определенного время .

10.В какой стране и городе проживаете? - Российская федерация , город москва .

11.Почему вы хотите занять эту должность? -Я думаю те кто играют прекрасно понимают что за беспредел творится на vime  .

12.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал . 

13.Напишите немного о себе - О себе не буду .Хочу обратится к тем кто будет голосовать в комментариях ,не нужно осуждать или оскорблять ,очень прошу - пишите за или против .Я здесь для того чтобы сделать сервер лучше .Если меня примут я сделаю всё чтобы мы смогли изменить сервер , добавить частичку себя ,частично за 9 лет поменять суть игры .

14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Нету

Правила прочитай.

Такой себе актив на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 22eskobare22 сказал:

Тут всё понятно .В место того чтобы поддержать вы просто пытаетесь утопить .А на сам проект вам по барабану .То что заходят читеры каждый день , много оскорблений и много другого .

у тебя ошибки 

Ссылка на комментарий

spacer.png

01.10.2022 в 22:05, 22eskobare22 сказал:

Тут всё понятно .В место того чтобы поддержать вы просто пытаетесь утопить .А на сам проект вам по барабану .То что заходят читеры каждый день , много оскорблений и много другого .

Тут тебе выговаривают обоснованную критику. Не каких читеров не было, от слова совсем, за последние года 2 точно! Да, и кто тебе сказал, что на всё равно на проект? Ты сам же не правильно подал заявку - сам же поплатился, говорю на личном опыте, лучше удали её и переделай)

Изменено пользователем FYA_VINKS_STAR
внесение изменений
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...