Перейти к публикации

ну типа идея


Рекомендованные сообщения

меня твои оски даж не задевают если что прост очередной высер школьника которого ремнем бьют за плохие оценки и мне тип вообще фиолетово на тебя обижайся дальше зародыш

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

меня твои оски даж не задевают если что прост очередной высер школьника которого ремнем бьют за плохие оценки и мне тип вообще фиолетово на тебя обижайся дальше зародыш

Сосимойчлен пока твоя мать у меня в ногах чистит обувь потом мы вместе с ней пойдем хуяритьь арматурой ее сыночка который высирается на дизы и терпит, чуркообразное существо ты не понимаешь что такое потеряйся???????? Мб ты умолешенный????? Или слабо развитый типичный уебанн с форума?????????

Ссылка на комментарий

как же ты обижен

смеюсь XD

последнее в твоем высере к тебе относится кста

ты обезьяна? давай по команде отпиши мне чет про мать и диз ставь, на большее у тебя мозга не хватит

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

как же ты обижен

смеюсь XD

последнее в твоем высере к тебе относится кста

ты обезьяна? давай по команде отпиши мне чет про мать и диз ставь, на большее у тебя мозга не хватит

Чеее опять втерпел губка че ты подложка посасываешь член у своего же отчима сыночекзалупыы потеряйся слабомыслящий уебан)))) ты все время терпишь и терпишь

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kotan_ssd сказал:

вымри ради бога я даж твои высеры до конца не читаю ибо блевать тянет

слабомыслящий отстань от меня уже реальн

Хахыхахвхахв куда ты мои фразы крадешьь герой схуем во рту

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kotan_ssd сказал:

какие твои фразы у тебя твоего ничего нет ты ребенок еще без внимания

говноедина высри че нить у тя разума нету ты о чееемм тупозадый агрокидс из роблокса

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kotan_ssd сказал:

че из школы пришел

так ты высираешь тут причем агришься ты а не я школьник

пизDуй ранец собирать у тебя завтра доп занятия по сосанию моего членаа 

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

не знаю чего ты этими высерами добиваешься но мне до п^_^ если честно на какого-то укушенного бешеной псиной рандома

ЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХЫХВХЫВА чел пишет до пизDы и сам тут высерается не до понятый гений с рватым очком убейся об стенку жертва аборта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kotan_ssd сказал:

писать научись школоло и пену со рта вытри свою и укольчик сделац от бешенства

Малолетний клоун недоумок с пикабупараши всё еще продолжает срать под себя своим слабоумием на потеху публики и кидаться простейшими проекциями обморок потеряйся

2 часа назад, kotan_ssd сказал:

писать научись школоло и пену со рта вытри свою и укольчик сделац от бешенства

Иди подмойся чухан, моча на волосах воняет еще завтра в Макдак побежишь снова глотать мочу у своего менеджера ему будет неприятно елси от тебя будет нести вруг уволит еще? папаша рассердится на тя ремнем eбло разобьет и ноут отберет как же ты бедненький жить то будешь без мочи во рту 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...