Перейти к публикации

мда...


Рекомендованные сообщения

1. sxicided

2. жмяк

3. Your_3au4uk

4. Передача аккаунта.

5. жмяк

6. Данный пункт обязан быть в жалобе, если вас замутили/забанили на сервере БЕЗ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ. (Жалоба имеется от игрока Siete. Ссылка на жалобу - жмяк )

7.  Рассказываю, играю я на призоне №1, в личные сообщения мне пишет игрок под никнеймом Siete, и обращается с вопросом "За сколько акк купил?", я в недоумении спрашиваю "Всм?", на что он мне отвечает вопросом "Ну за сколько", я ответил "0" потому что аккаунт мой с самого начала создания этого аккаунта(могу доказать), так вот, меня смутило то, что спустя пару минут мне прилетает бан от модератора, с этим я не согласен. Если в логах написаны разные IP-шники, могу рассказать, компьютера у меня на тот момент не было, и я гулял с друзьями, и когда сидели в гостях, я заходил на VimeWorld, после чего когда куда-то уходили я всё время выходил с аккаунта, т.к боялся что натворят фигни, или же заходил на аккаунт в комп.клубе(было давно), всего я заходил с разных устройств, это у двоих друзей, ещё комп.клуб, остальное все мои IP-шники, раньше играл на ноутбуке, а сейчас на компьютере, могу доказать любыми способами что передачи другому лицу не было!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...