Перейти к публикации

Продажа гаджетов в Лобби.


Рекомендованные сообщения

Драствуйте!!11!

Я бы хотел предложить идею для V W а именно продажу гаджетов.

Дело в том что гаджетами почти никто не пользуется, а выпадают они в большом количестве. я уже не говорю что их никто не покупает :|

Их цену продажи можно определить из цены покупки, просто будем вычитать 75% что бы соблюдать баланс, ибо без этих процентов я бы стал миллионером.

Если вы против то поясните, так как тут  мало к чему придерёшься. (я так считаю)

Сапасибо за уделённое вами время))0)0)

Ну как тебе сказать, я лично вообще не против. Я все свои гаджеты по 25% от их цены смогу продать на 5-7 лямов, а мой друг вообще почти на 14 лямов..

Ссылка на комментарий

Админы, сами могут определить процент их стоимост. Как я уже писал, при 95% не станешь миллионером.

Ок, давай посчитаем, вот сколько у меня осталось пушек красителей после того, как я потестил кликер на 2к cps, было почти под 250к, но сейчас у меня их https://imgur.com/a/Gwy0U. 1 Пушка стоит 10 коинов, то есть я получу 1390910 коинов, делим на умножаем на 0,05, и мы только из пушек красителей получим 70к коинов, я промолчу про остальные гаджеты, цена которых по 150 коинов..

Ссылка на комментарий

Кто-то не пользуется Гаджетами и прочим (в принципе я НЕ говорю о удалении гаджетов)

Очень хорошо было бы если бы была Продажа Гаджетов

Идея очень ХОРОШАЯ.

По теме: я ЗА руками и ногами. :P 

Ссылка на комментарий

Ок, давай посчитаем, вот сколько у меня осталось пушек красителей после того, как я потестил кликер на 2к cps, было почти под 250к, но сейчас у меня их https://imgur.com/a/Gwy0U. 1 Пушка стоит 10 коинов, то есть я получу 1390910 коинов, делим на умножаем на 0,05, и мы только из пушек красителей получим 70к коинов, я промолчу про остальные гаджеты, цена которых по 150 коинов..

Насчёт цены продажи, то она может быть не обязательно исходить от цены покупки, одмены могут придумать свою, поэтому с этим можно разобраться.
Ссылка на комментарий

Для меня это слишком читерно.

На данный момент у меня этих гаджетов слишком много, около 50к всех. (не считая пушки-красилки, её у меня ещё больше).

Если появится продажа гаджетов - будет слишком изи получать коины.

Ссылка на комментарий

Для меня это слишком читерно.

На данный момент у меня этих гаджетов слишком много, около 50к всех. (не считая пушки-красилки, её у меня ещё больше).

Если появится продажа гаджетов - будет слишком изи получать коины.

Думаю, админы для п.к. сделают исключение, в цене... Если конечно идею одобрят... 

хотелось бы верить, но верится с трудом

Ссылка на комментарий

Почему, те кто пишет "Против, 75% это мало", не могут понять, что если администрация захочет изменить цену, то она это сделает. АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ на проекте - Карты, мини-игры, персонализации и цену на продажу гаджетов!

Я предлогаю идею, администрация, так же может переделать её, 7 человек этого не знали...

Ссылка на комментарий

Конечно, это можно назвать фармом коинов, но куда девать 5к Пушек красилок или других гаджетов? Все достижения с гаджетами выполнены, выпадают они в огромном количестве я даже не успеваю из тратить, а так же цену продажи можно отрегулировать... Давайте напишите, что 75% это мало!

Ссылка на комментарий

Конечно, это можно назвать фармом коинов, но куда девать 5к Пушек красилок или других гаджетов? Все достижения с гаджетами выполнены, выпадают они в огромном количестве я даже не успеваю из тратить, а так же цену продажи можно отрегулировать... Давайте напишите, что 75% это мало!

  Думаю, что администрация при создании этих гаджетов не предусмотрела, так сказать, "будущее". У тебя их тысячи и девать их некуда, согласен. Но если какой-нибудь старый игрок продаст все свои "сбережения", то он тут же станет миллионером. Так что продажа - тоже не вариант. Но можно рассмотреть цену на гаджеты и не ставить слишком высокую. Например, пушке-красилке сделать один 10шт за один коин, а на более редкие один гаджет - один коин. 

  Таким образом сильно нафармить коины не получиться, разве что один раз.

Ссылка на комментарий

А прикиньте у кого-то в инвентаре дофига этих гаджетов (например у меня фейерверков 5к с копейками). Если он их продаёт (всё равно что за минимальное кол-во коинов), то он получает "деньги". А теперь вспомним, что у него как у меня 5к фейерверков и прочих гаджетов-значит дофига коинов.
Я к тому, что это изи фарм. Я абсолютный нейтрал... Но если подумать, то отчасти за.

Ссылка на комментарий

Если делать систему продажи этих самых гаджетов, то случится следующие

Игрокам будет очень выгодно развиваться за счёт сундуков.

Если игроки будут быстро развиваться - они так же будут быстро открывать себе новые возможности (Например класс на Аннике)

Если учитывать то, что с сундука нуба могут выпасть гаджеты с общей суммой в 1200 коинов (не считая те коины, которые так же выпадают с сундука), то получается что игроки смогут бесконечно открывать сундуки.

Так они могут получить и персонализацию, и бусты, да все что угодно

А учитывая то, что сундук нуба стоит 1000, а в запасе будет 200, то и так можно будет манипулировать с мистическими сундуками.

Да и зачем продавать эти гаджеты? Пусть будут

 

Я Против этой идеи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...