Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 2 дн. 18ч.
3. Ник в игре - Juneper.
4. Настоящее имя – Ярослав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К прискорбию, опыта модерирования у меня нет, но не прочь получить его на данном проекте среди новых коллег.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00 - 13:00, 20:00 - 23:00.
9. В каком городе проживаете? – г. Кострома.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Регулярно посещая различные мини-игры мне удалось повидать немало читеров. На посту Модератора я безжалостно буду истреблять их и сделаю честным игрокам игру комфортнее.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомлен с правилами сервера и обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - занимался плаванием, благодаря которому достиг больших успехов, но вскоре узнал о проблемах с сердцем, не совместимых с тренировками.
С того момента мои предпочтения изменились и я стал читать книги, больше учиться.
В себе хочу отметить такие качества, как общительность, дружелюбность, ответственность; однако имею большой минус - эмоциональность. Любая напряженная обстановка вызывает у меня дискомфорт и чувство тревоги.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id453537962

Изменено пользователем Whitemon
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Whitemon сказал:

Любая напряженная обстановка вызывает у меня дискомфорт и чувство тревоги.

Тогда тебе не надо эта должность, потому-что на ней таких обстановок будет ого-го!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Whitemon сказал:

9. В каком городе проживаете? – г. Кострома.

Страна Канада, да

5 часов назад, Whitemon сказал:

Любая напряженная обстановка вызывает у меня дискомфорт и чувство тревоги.

Ну если ты на пост модера встанешь, готовься к смерти, у тя передоз этих обстановок будет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Whitemon сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 2 дн. 18ч.
3. Ник в игре - Juneper.
4. Настоящее имя – Ярослав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К прискорбию, опыта модерирования у меня нет, но не прочь получить его на данном проекте среди новых коллег.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00 - 13:00, 20:00 - 23:00.
9. В каком городе проживаете? – г. Кострома.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Регулярно посещая различные мини-игры мне удалось повидать немало читеров. На посту Модератора я безжалостно буду истреблять их и сделаю честным игрокам игру комфортнее.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомлен с правилами сервера и обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - занимался плаванием, благодаря которому достиг больших успехов, но вскоре узнал о проблемах с сердцем, не совместимых с тренировками.
С того момента мои предпочтения изменились и я стал читать книги, больше учиться.
В себе хочу отметить такие качества, как общительность, дружелюбность, ответственность; однако имею большой минус - эмоциональность. Любая напряженная обстановка вызывает у меня дискомфорт и чувство тревоги.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id453537962

Ярослав не стоит 

Ссылка на комментарий

Ну тут ты косячнул так, ну типо, про город да не правильно, страну бы указал, чётко было бы, ну а так банально конечно, нет каких - то красок, которые дополнили бы твоё заявление и сделали бы лучше, это на будущее тебе бро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...