Перейти к публикации

Заявление на должность модера, игрока 228snapier228


Рекомендованные сообщения

09.10.2022 в 23:31, 228snapier228 сказал:

1. Желая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 48 часов) - 98 Дн. 13ч.
3. Ник в игре - 228snapier228.
4. Настоящее имя – Михаил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 годиков насчитываю, обладаю ответственностью, и за какие - то помехи, я в силах ответить.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - За всё время которое Я провёл на данном проекте, мне так и не удалось стать частью команды и внести изменения в проект Vime World. Было большое желание стать частью команды ещё 5-6 лет назад, но не обладал данной возможностью.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я могу уделять до 2-4-x часов в день, вы скажите мне, а чего так мало? Я вам отвечаю на это тем, что за эти 2-4 часа, я смогу делать очень хорошую работу, чем другие модераторы за 6-8 часов которые сидят в ALT+TAB, сидя угарая первом лобби.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 16:00 - 17:00, 19:00 - 20:00, 22:00 - 23:30.
9. В каком городе проживаете? – Столица России - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя с 2016 года, я успел насмотреться на то, что происходит на проекте от лица обычного игрока, и решил попробовать себя в роли части команды ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта VIME WORLD.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, за всё время играя на проекте, уже как давно, я изучил правила ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта VIME WORLD.
12. Напишите немного о себе - Физкультпривет, Я проживаю в столице России- Москва. Зовут меня Михаил. Я являюсь целеустремлённым человеком, всегда предпочитаю быть в плюсе... В достатке, Я всегда ставил цель и выполнял её. Даже играя давно, у меня в мыслях было целью стать частью команды проекта, но не ставил эту цель на самое первое место, потому что обладал более нужными целями в своей жизни, и по путно выполняя свои цели, проект двигался со мной все годы, и тут Я понимаю, если проект двигается со мной, почему бы не и заявить о себе, прошу вас повнимательней изучить анкету, да бы не терять достойного кандидата на данную должность модератора, не каждый день можно увидеть такую ХОРОШУЮ и ОТЛИЧНУЮ анкету на должность модератора. Я сказал в принципе всё, но если что, свои контакты Я оставлю, и мы по лучше обсудим вручение должности модератора.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/voljskih

Хоть не "Да" в 11 пункте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.10.2022 в 10:02, Anfisa сказал:

Тавтология  
Правила не прочитаны
Ник, который не подходит для должности
Ссылка на страницу вк должна состоять из цифр

 

Души души, мы же миллионеры, ещё новых модеров найдем

Ссылка на комментарий
10.10.2022 в 03:31, 228snapier228 сказал:

228snapier228.

 

10.10.2022 в 03:31, 228snapier228 сказал:

Конечно, за всё время играя на проекте, уже как давно, я изучил правила ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта VIME WORLD.

не читал ты ниче, против.
228снайпер1337228ауе

Ссылка на комментарий
09.10.2022 в 23:31, 228snapier228 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, за всё время играя на проекте, уже как давно, я изучил правила ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта VIME WORLD.

красава

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ошибка в 1-м пункте. Слишком много лишней информации. Заявка заполнена не по Форме. Правила возможно и прочитаны, но по принципу: "Смотрю в книгу, вижу фигу". Это точно отказ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...