Перейти к публикации

Бан просто так.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * LionTGaming

  • Ссылки на их профиль; * не нашел

Ваш ник; * HappyStark

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за выдачу себя за администрацию.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  http://s020.radikal.ru/i711/1704/7a/e28e54dc05aa.png

 

Спойлер 
 

По желанию дополнительную информацию. Фраза " Забаню везде" не несла в себе значения забанить на сервере, она подразумевалась под значениями : Skype, Vk, Канал. Глупо вырывать фразы из контекста а потом банить за них, лучше бы удосужился все прочитать.

Ссылка на комментарий

 

 

  • По желанию дополнительную информацию. Фраза " Забаню везде" не несла в себе значения забанить на сервере, она подразумевалась под значениями : Skype, Vk, Канал. Глупо вырывать фразы из контекста а потом банить за них, лучше бы удосужился все прочитать.

 

может все-таки разбанишь, умысла корыстного и вправду не было, 150 рублей жалко просто ...

Ссылка на комментарий

6OPryCd.png

После это ты написал...

Да, у меня есть канал, на нем 800 человек, если люди из моей компании входят в разногласия я обязан принимать меры, иначе никак ( это все мои подписчики )

Ссылка на комментарий

Сам виноват. Не надо было писать такое в чате. 

Ладно, на форум я и не надеялся, тупой человек врятли сможет понять что-то человеческое, удачи, недоумник.

Изменено пользователем happystark
Ссылка на комментарий

Модератор всё правильно сделал.

 

Ути, грубиян какой.  :angry:

Ладно, на форум я и не надеялся, тупой человек врятли сможет понять что-то человеческое, удачи, недоумник.

Ссылка на комментарий

Ладно, на форум я и не надеялся, тупой человек врятли сможет понять что-то человеческое, удачи, недоумник.

Модератор сделал все правильно, а вот оскорбил ты его зря.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...