Перейти к публикации

Я выбрал лучший вариант из худших (ПСЖ)


Рекомендованные сообщения

С 2016 года провожу время на данном прекрасном проекте. Хочется оставаться маленьким и играть каждый день в кубики, но, к сожалению, увы ( 
Хотелось бы написать письмо... Приступим)


@selfme- Мася, Бро, ты стал для меня самым первым близким человеком на этом проекте. Мы с тобой проходили через огонь и воду. Всегда выручал, если нужна была помощь. Ты познакомил меня со многими хорошими людьми. Извини меня за те моменты, в которых я вёл себя как последнее говно. Я тебе благодарен за то, что вместе проводили незабываемые ночи в кроватке на бедварсе)

@SSharingan - Киря, братуха, такого приятного человека, как ты - я еще не встречал. Для тебя отдельное место в моем сердце. Как батя решал проблемы все) Обожаю тебя, когда бомбишь в БВ и в конце говоришь: "Какой же он хороший") Люблю тебя, брат <3

Ozf - Кентуха моя, как дела? Давно толком не общались. Хочу тебя поблагодарить за приятные воспоминания. Когда слышу имя "Диана", то сразу же вспоминаю тебя)

@kostz22733 - Имя не буду палить) Ты очень дорог для меня. Наше общение завязалось совсем случайно, но, как говорится: «случайности не случайны». Обожаю, когда ты орешь: "У МЕНЯ ПИИИНГ", "У меня экран оффнулся") Я очень надеюсь, что мы по сей день будем общаться и у нас всё будет хорошо. 

@xxilee - Имя не буду палить) Главный бездарь вайма - самый скиловый американец на вайме. Еще позитивнее человека, кроме тебя - я не видел еще. Вначале почему-то тебя не особо любил тебя, но сейчас не описать нашу любовь братскую. Ты человек очень добрый, позитивный, человек, который умеет над собой смеяться и не обижаться. Если ты помнишь, то мы познакомились в дуэльках и с тех пор мы каждый день играем дуэльки ночью. Обожаю, когда ты хабаешься в трапке и бомбишь). Спасибо тебе большое за теплые воспоминания, и как раз на тебе я учился трапить.

 @Pichmawito - Юра, уя, изи, в соло) Юра, дорогой, с тобой мы сидели и писали коды(ты знаешь что мы писали))), помню, как мы тролили твоих учителей и стебали над твоими одноклассниками. Ты лучший!

@_MRLimonchik_ - Даня, ты просто лучший! Мы с тобой мало знакомы, но за этот малый промежуток времени, я понял, что ты очень весёлый и добрый человек. Хотя, до нашего знакомства, я думал совсем иначе(ибо в катке бесил меня)

@TRAP - Максончик, читер, до нашего знакомства, я всей душой ненавидел тебя(прости), но получилось так, что мы попались в один войс и начали очень хорошо общаться. Ты добрый и спокойный человек, но, если Павел тебя разозлит, то ух... Я буду скучать, моменты, когда мы сидели в войсе брахман. Спасибо тебе!

@VIPLegenda - Имя не буду палить) Душевный человек, с которым можно пообщаться на разные темы. Достойный противник на луках, против тебя я потел на мать. Я скучал по тебе, когда ты пропал на две недели. Спасибо тебе большое за незабываемые полученные эмоции. Люблю тебя, брат!

@PandaFunk - Маша, тачка моя, спасибо тебе большое за мощные мувы, за поддержку и за стихи. Я буду скучать, как ты нам врубала вэбку и показывала свои бицухи) 

@Dmitrieva- Нина, ну что ж) Рад, что встретил такого прекрасного человека, как ты. Твой голос - отдельный мир) Спасибо тебе большое за проведенное время. 

 

Так же хочу сказать огромное спасибо:

20mss, __Dragon_Play__, Wi_Fi_Tyan, MotoSanu, TheBlackFun, Jantik__play, Skeily, TimeFire, _Loads_, 7eaked, Alimovv, 4ebubero4ka, KnockLeqend, TheJuliaBlog 

 

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем babayaga_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, babayaga_ сказал:

@VIPLegenda - Имя не буду палить) Душевный человек, с которым можно пообщаться на разные темы. Достойный противник на луках, против тебя я потел на мать. Я скучал по тебе, когда ты пропал на две недели. Спасибо тебе большое за незабываемые полученные эмоции. Люблю тебя, брат!

у него колхоз имя всю жизнь только на тракторе работать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...