Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере - 44 д. 16 ч. 29 м.

 

3. Ник в игре - JUDEE_Gg

 

4. Настоящее имя - Эрнест

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.На паблике в ксго.Админ сервера.2 года назад.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3.5-х часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18:00, по выходным - с 11:00.

 

9. В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Могилев

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю с 17 года.За это время я повидал многое.По этому хочу сделать сервер чуть лучше.И хочу стать другом для всех игроков

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков как на сервере,так на форуме и дс.

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эрнест.Мне 16 лет.Около 5 лет играю на проекте.Играю довольно много.Большое кол-во друзей на проекте.Общительный и адекватный.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id390703668

Ссылка на комментарий
Только что, Judee_gg сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере - 44 д. 16 ч. 29 м.

 

3. Ник в игре - JUDEE_Gg

 

4. Настоящее имя - Эрнест

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.На паблике в ксго.Админ сервера.2 года назад.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3.5-х часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18:00, по выходным - с 11:00.

 

9. В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Могилев

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю с 17 года.За это время я повидал многое.По этому хочу сделать сервер чуть лучше.И хочу стать другом для всех игроков

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков как на сервере,так на форуме и дс.

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эрнест.Мне 16 лет.Около 5 лет играю на проекте.Играю довольно много.Большое кол-во друзей на проекте.Общительный и адекватный.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id390703668

Нулевой актив на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...